В пещерах знания, страшных и тёмных, сияет золото истины.
Рейлис Энайн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Realms of Arkania: Blade of Destiny HD] Предзаказ в Steam
[Realms of Arkania: Blade of Destiny HD] Предзаказ в Steam
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Релиз Realms of Arkania: Blade of Destiny (2013) состоится уже совсем скоро — осталось лишь дождаться 31 июля. Но уже сейчас вы можете сделать предзаказ со скидкой 20%, заплатив за игру 319 рублей вместо положенных 399.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Эх, появиться за неделю до распродажи Стима.....подождали б ещё месяцок!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Не думаю, что на неё дадут скидку. Либо скидка будет ниже, чем сейчас.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:20 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Praise the Sun!
Factotum

Да я не об этом. Люди щас деньги копили на распродажу, а не предзаказ. Поэтому, скорее всего, они в пролёте
m00n1ight Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (vaska_psih)
Поэтому, скорее всего, они в пролёте

Не вижу связи. Особенно между "копить" и "распродажа".
katarn Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:54 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 6
Factotum

Смысл ждать, все равно ближайшие 2-3 месяца больше скидки не будет, тогда уж ждать полгода - наверняка зимой будет на распродаже с уценкой хотя бы в 25%.

Лично я предзаказал, игра выглядит интересно, хотя графика в боях корявенькая, увы.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Realms of Arkania: Blade of Destiny HD] Предзаказ в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License