Проще проявлять смелость, когда вы на безопасном удалении от врага.
Пупс «Лёгкое оружие», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] BioWare о конкуренции с CD Projekt
[Dragon Age: Inquisition] BioWare о конкуренции с CD Projekt
Arrid Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:18 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 31
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (Kreol34)
Любая лошадь Геральта - Плотва.

Точнее так - любая лошадь у Геральта носит имя Плотва. Без исключения.
Товарищ Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Arrid)
любая лошадь у Геральта носит имя Плотва

А поцсему?

Dezmond Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:31 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 33
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (Товарищ)
А поцсему?
Это у Геральта надо спросить.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Dezmond)
Это у Геральта надо спросить

Так бы сразу и сказали, что это не баг, это фича.

Chosen Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:58 | Сейчас играет в Сообщение # 35
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Выйдет очередной бестолковый синематик от канадцев - посмотрели и забыли, кому он нужен, если информации не несёт никакой?
Ну... Н-да.
Вообще, на мой взгляд, лучшим ответом на такое утверждение могла бы послужить картинка с лысым дяденькой — служащим космофлота из альтернативного будущего Земли.
Ну да ладно. Я поясню пару моментов.

...Бесполезными были ролики к первым двум частям. И то – ко второй уже с натяжкой. Всего лишь навсего тизер к третей содержит большое количество отсылок к сюжетным ходам как будущей игры, так и прошлым. И это вполне себе обсуждалось и обсуждается в тематических ресурсах. Но для того, чтобы понимать что там, в тизере, вообще происходит, надо разбираться в сеттинге.
Про "Ведьмака" я такого, например, сказать не могу: всё это количество информации, которое ты приводишь, если удалить "воду" из многочисленных новостей, то что останется в итоге? Вот расскажи, что же ты такого уже знаешь о сюжете будущей игры, например? Если суммировать информацию, то там этой информации будет не больше, чем у "Инквизиции".

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Chosen)
что же ты такого уже знаешь о сюжете будущей игры, например?
А зачем мне заранее узнавать о сюжете и портить удовольствие? Я желаю, чтобы всё было ВНЕЗАПНО. Интересны только новости относительно механик и самого игрового процесса, а также про графон, физикоту и т.п.

m00n1ight Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37

Цитата (Chosen)
И это вполне себе обсуждалось и обсуждается в тематических ресурсах.

Фанаты на то и фанаты, чтобы чтобы любой пук в блоге BioWare смаковать. Меня волнуют подробности игрового процесса, а не ролики, в которых так любят ковыряться особо продвинутые товарищи. Да-да, зашифрованные послания поляков меня тоже не волнуют. Игра - это не ролики и не отсылки к предыдущим играм, это игровой процесс.

По "Ведьмаку 3" уже довольно много превью написано, какое-никакое видео игрового процесса есть, скриншоты и некоторые другие вещи. Обсасывать очередной концепт с туманными многозначительными намёками - это мне не интересно.

Как, уверен, и большинству людей здесь.

Цитата (Товарищ)
Интересны только новости относительно механик и самого игрового процесса, а также про графон, физикоту и т.п.

Неистово удваиваю этого господина!
Chosen Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:08 | Сейчас играет в Сообщение # 38
Factotum

Знание о сюжете может быть разным. Это не обязательно ТЕХНОДЕСАНТНИК МАРСЕЛИЙ!!!1

Цитата (m00n1ight)
Фанаты на то и фанаты, чтобы чтобы любой пук в блоге BioWare смаковать.
Неудивительно, что тебе так нравятся фактически бессюжетные игры.

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 03.08.2013, 14:10
m00n1ight Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39

Цитата (Chosen)
Знание о сюжете может быть разным.

Ты ещё в плюс поставь, что BioWare сливает весь сюжет будущей игры ещё до её выхода.

Цитата (m00n1ight)
Неудивительно, что тебе так нравятся фактически бессюжетные игры.

Ой, кажется, задета чья-то священная корова. Не от защитничков Dragon Age такое слышать. А ещё я как-то сильно сомневаюсь, что ты знаком с достаточным количеством игр, чтобы утверждать нечто подобное.

Chosen Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:02 | Сейчас играет в Сообщение # 40
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Ты ещё в плюс поставь, что BioWare сливает весь сюжет будущей игры ещё до её выхода.
Не поставлю. Минусы есть минусы.

Цитата (m00n1ight)
По моему скромному фанатскому мнению, сюжет любой игры Obsidian последних лет плевком перешибёт этот твой Dragon Age.
По моему скромному мнению проработка миров во всех играх обсидианцев хуже. Гораздо хуже.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41

Согласен с предыдущим постом полностью. Проработка мира в DA очень хорошая.

Но меня всё равно не интересует сюжет DAI. Сейчас не интересует. Меня интересует игровой процесс. Сюжет я буду в игре оценивать, если геймплей не подкачает. В Альфа Протоколе Обсидиановском сюжет отличный, но как игра - печаль печальная, на мой взгляд.

Я к чему это говорю - для меня важнее знать, какие классы, навыки, заклинания, механики будут в игре. Мне очень интересно читать апдейты Might & Magic X, потому что в них дают правильную информацию, нужную. А по апдейтам Етернити я начинаю думать, что эта игра будет мне не интересна. И ни слова о сюжете.
Товарищ Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Мне очень интересно читать апдейты Might & Magic X, потому что в них дают правильную информацию, нужную
Корую же!

Tinuviel Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:06 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 43
Хранитель
Factol

Цитата (Arrid)
Точнее так - любая лошадь у Геральта носит имя Плотва. Без исключения.
Так точно. Это, как тут выразились, фича во всех книгах)

Цитата (m00n1ight)
А по апдейтам Етернити я начинаю думать, что эта игра будет мне не интересна.
*хватается за сердце и изображает укоризненный взгляд*

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 44
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Tinuviel)
*хватается за сердце и изображает укоризненный взгляд*
Зато мне интересна. А вообще Володя прикидывается, я считаю.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] BioWare о конкуренции с CD Projekt
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума