Being a soldier isn’t just following orders, it’s following those orders in the service of a higher cause. When that cause is betrayed, we’re not soldiers anymore, just pieces on a chess board dying for the wrong reason.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Новый трейлер, ранний доступ
[Might & Magic X] Новый трейлер, ранний доступ
m00n1ight Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Портал Rock, Paper, Shotgun получил эксклюзивное право первым опубликовать новый трейлер Might & Magic X:

Might & Magic X можно будет приобрести уже в понедельник в рамках кампании раннего доступа Steam. Представленная версия будет содержать первую главу, а по завершении разработки вы получите Deluxe Digital Edition. В Deluxe Digital Edition войдут различиные дополнительные материалы, среди которых право получить первое DLC бесплатно, эксклюзивное подземелье и бесплатную копию Might & Magic VI. Физическая копия издания будет включать в себя тканевую карту и другие предметы.

Согласно информации Gamestar.de, выход игры запланирован на начало следующего года.

Источники: RPG Codex, Gamestar.de, Rock, Paper, Shotgun.

Товарищ Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Согласно информации Gamestar.de, выход игры запланирован на начало следующего года

Цитата (m00n1ight)
Might & Magic X можно будет приобрести уже в понедельник в рамках кампании раннего доступа Steam
Заткнитесь и возьмите мои деньги!

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Товарищ, неужто всё настолько хорошо, что прямо вот так уж и? Я вот трейлер X Rebirth только посмотрел, кончил, и стал ждать ещё сильнее.
Товарищ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
неужто всё настолько хорошо, что прямо вот так уж и?
Ну я же "фанатеющий посанчег" эмондэм. Страсть как хочется новую серию. Кстати, очень странно, что никто ещё не задал разработчиком вопрос, а вернут ли заклинание "Полёт"?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (Товарищ)
Страсть как хочется новую серию.

Судя по трейлеру, что-то вроде Гримрока, только без мозгополюбляния каждые два шага, и с выходом на поверхность. В Гримроке 2 что-то подобное, вроде, хотят сделать.

Цитата (Товарищ)
Кстати, очень странно, что никто ещё не задал разработчиком вопрос, а вернут ли заклинание "Полёт"?

Скорее всего по той же причине, по которой его не было в ТЕС после Морровинда, его не будет. Дичайше адовый дисбаланс и уйма головной боли кодерам.

Да и не вписывается оно, как мне кажется. Очень уж жёстко там всё к тайлам привязано.
Товарищ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Скорее всего ... его не будет

Да, я понимаю, и это огорчает меня. Вообще могли бы так жёстко к "квадратикам" не привязываться, благо уже в VI-ой части от этого избавились.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата (Товарищ)
благо уже в VI-ой части от этого избавились

Так они же в блоге писали, что выбирали как раз из двух "эпох": "до 6" и "после 6". Выбрали первое. Опять же, в блоге писали, что не в последнюю очередь потому, что для небольшой команды накодить (а художникам - нарисовать, см. апдейт Shadowrun Returns, посвящённый тайловому дизайну) игру на тайлах намного проще (это, в общем, очевидно), а там дальше, если взлетит и Убисофт даст больше денег - возможно, и тайлы исчезнут, и риалтайм опциональный введут (а если точнее, то пошаговый режим станет опциональным, как в МиМ6 и далее).
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Апдейт: полёта не будет - написано у них в ЧаВо. Чуть позже напишу подробнее в новостях.
Протей Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Злой бомж без банхаммера
Namer

Как-то я даже успел соскучиться по ролёвкам любого вида (Shadowrun всё же голод не удовлетворил), может даже сей ранний доступ оформлю...
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

А мне вот как-то внезапно подумалось, что я слишком стар для этого. Наверное, я не слишком и хочу, ведь собираюсь купить X Rebirth в день выхода, а это почти то же самое, что купить МиМ10 сейчас.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Новый трейлер, ранний доступ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License