This is MY dream, MY wish and I’m taking it back. I’m taking they all back!
Chosen One, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Respawn? Respawn!
[Dragon Age: Inquisition] Respawn? Respawn!
m00n1ight Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Ещё недавно разработчики Dragon Age: Inquisition били себя пяткой в грудь, утверждая, что противники больше не будут материализовываться из воздуха перед изумлённым игроком. Последний видео-дневник на сайте GameInformer говорит о том, что всё-таки будут, но не слишком уж заметно для игрока. Области не будут оставаться «пустыми» после «зачистки». Вы сможете вернуться туда через какое-то время и обнаружить контент «более высокого уровня».

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age ВКонтакте.

Arrid Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Так речь шла о том, что враги не будут буквально появляться из воздуха, как в ДА2. Выйдет игрок из области, потом придет более высоким уровнем - враги полезут так же, просто выше уровнем, вот и все.
m00n1ight Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Мне кажется, что я именно так и написал. В любом случае, что там респавн был, что здесь респавн - я его в любом случае терпеть ненавижу.
Mercutio Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата (m00n1ight)
Мне кажется, что я именно так и написал. В любом случае, что там респавн был, что здесь респавн - я его в любом случае терпеть ненавижу.
Ну в ДА2 это не просто респавн был, это вообще нечто было - прям в воздухе вокруг партии появляются "типаразбойники" и приземляются на землю... просто жесть как это выглядело.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Товарищ Дата: Пятница, 23.08.2013, 06:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Mercutio)
прям в воздухе вокруг партии появляются "типаразбойники" и приземляются на землю...
Колдуй@телепортируйся!  smile

Bravo Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:42 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ну это еще нормально, а не телепортация из 2
JackOfShadows Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Не нравится мне все это... Обещают огромные локации и в то же время еще прикручивают к ним RESPAWN. Зачем?? Типа чтобы выглядело по-естественнее и не оставалось пустых локаций после игрока, так ведь там будет появляться "контент «более высокого уровня»" С чего бы, интересно? Нет, это выглядит просто как желание протащить игрока по тем же локациям еще несколько раз как в ДЭ2.
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата (JackOfShadows)
Обещают огромные локации и в то же время еще прикручивают к ним RESPAWN. Зачем??

Вопрос вкуса и качества реализации. В бете МиМ10 нет возрождения монстров, на олдгеймс народ жалуется.

Цитата (JackOfShadows)
Нет, это выглядит просто как желание протащить игрока по тем же локациям еще несколько раз как в ДЭ2.

Скорее как Обливион. Зачастил пещерку, вернулся - там более отожранные твари, с которых падает более крутой лут. И так пока не надоест.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Respawn? Respawn!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License