Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум » AMD и DICE анонсируют API Mantle (Dragon Age: Inquisition / Mass Effect Next)
AMD и DICE анонсируют API Mantle
Товарищ Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Фанбои! Фанбои повсюду! Я совершенно не парюсь по поводу выхода нового Radeon'a, хотя и заплатил за свою нынешнюю GTX660Ti не намного меньше. Что я буду покупать, когда 660Ti устареет? А фиг его знает, до этого ещё далеко, там и посмотрим.

m00n1ight Дата: Среда, 06.11.2013, 00:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Цитата vaska_psih ()
но молва ходит до сих пор

Молва начинает активно ходить, когда у зелёных в очередной раз пригорает. Им показывают графики и цены, а они обычно начинают кричать про "кривые драйвера". У меня проблем ни с одними никогда не было, но говорят, что сейчас у Нвиидии, напротив, драйвера испортились. Как оно там на самом деле обстоит, я не знаю. Не из тех, кто ставит драйвера Джифорса на Радеон и плачет, что ничего не работает.

Цитата vaska_psih ()
с плохой оптимизацией игр, с отсутствием Физикса

Уже есть Мантл, поддержка которого с анонса заявлена в большем количестве игр, чем Физикса за всю историю существования.

Цитата vaska_psih ()
их TreesFX и на Видии работает

Так это только у фанатов минус. У адекватных людей открытые технологии - это плюс!

Цитата Товарищ ()
Я совершенно не парюсь по поводу выхода нового Radeon'a

Так и я не парюсь, у меня 7870, которая переименованная в 270Х, если я не ошибаюсь. От наличия 780Ти как от "короля 3Д" не пригорает ни капли.
Товарищ Дата: Среда, 06.11.2013, 00:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
начинают кричать про "кривые драйвера"

Сталкивался с кривыми релизами драйверов, как у ATI/AMD, так и у nVidia. Как в бородатом анекдоте: "Азухэн вый, это же такая лотерея!".
Цитата m00n1ight ()
у меня 7870, которая переименованная в 270Х, если я не ошибаюсь

Допиленная, проапгрэйженная и разогнанная, не?

m00n1ight Дата: Среда, 06.11.2013, 00:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Цитата Товарищ ()
Допиленная, проапгрэйженная и разогнанная, не?

Просто переименованная и более дешёвая (в теории).

Цитата Товарищ ()
Сталкивался с кривыми релизами драйверов, как у ATI/AMD, так и у nVidia.

Я в очень узкий круг игр играю и редко сразу же после релиза. У тебя интересы поширше и новинок побольше. Я только в Скурим и Деус через месяц после выхода играл, и то к тому моменту все косяки поубивали. smile
Mairon Дата: Среда, 06.11.2013, 04:43 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 35
Namer

У NVIDIA финансовое положение постабильнее, чем у AMD. У первых на счетах около 2 млрд. вечнозеленых, тогда как AMD на миллиард в долгах.
У AMD проблема в том, что они вообще вчистую прошляпили мобильный рынок, и не только смартфонный, но и планшетный. И если Intel с NVIDIA тужатся, то AMD делает целое ничего.

Цитата m00n1ight ()
Уже есть Мантл, поддержка которого с анонса заявлена в большем количестве игр, чем Физикса за всю историю существования.
Так PhysX реализован фактически в каждой первой игре, а аппаратно используется в этих.
m00n1ight Дата: Среда, 06.11.2013, 06:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36

С настоящим физиксом, которым хвалится Нвидия, выходит полторы игры в год. С Мантлой только на Фростбайте уже 15 игр анонсировано.  Другое дело,  что не понятно,  какой профит с этой Мантии будет, равно как и с ТруъАудио. 

А дела в мобильном сегменте у Нвидии,  пожалуй,  куда хуже, , ем у АМД в десктопно – процессорном. Другое дело,  что проф карточки АМД как–то никому особо и не нужны,  а Нвидия с них солидный доход имеет.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Тенями укрывшись
Factotum

Что-то не увидел грядущий X:Rebirth будет поддерживать Mantle?
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Что-то не увидел грядущий X:Rebirth будет поддерживать Mantle?

С чего бы вдруг?
Форум » Основной раздел » Новостной форум » AMD и DICE анонсируют API Mantle (Dragon Age: Inquisition / Mass Effect Next)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума