Голые личи? Ужасная штука. Если увидите такого, дайте знать М’Айку. М’Айк хочет смотреть в другую сторону.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Опрос по классам
[Might & Magic X] Опрос по классам
Ваш любимый класс
1.Свободный маг[ 0 ][0.00%]
2.Стрелок[ 0 ][0.00%]
3.Защитник[ 0 ][0.00%]
4.Варвар[ 1 ][25.00%]
5.Шаман[ 1 ][25.00%]
6.Разведчик[ 0 ][0.00%]
7.Друид[ 2 ][50.00%]
8.Наёмник[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Суббота, 12.10.2013, 09:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Might & Magic X: All Classes

Первый и пока последний официальный патч удвоил количество доступных игрокам классов, теперь их 8 из предполагаемых 12. Выдержав некоторую паузу, за которую мы должны были успеть их изучить, разработчики спрашивают нас, какой из восьми классов понравился нам больше всего.

На момент публикации, с незначительным отрывом от Защитника лидирует Наёмник (17% и 19% соответственно), замыкает тройку лидеров Свободный маг, которого разработчики позиционируют как «сильного целителя, слабого в ближнем бою». В хвосте, как и ожидалось, плетётся Стрелок.

По материалам блога разработчиков.

m00n1ight Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Вперёд с огромным отрывом вырвался Вольный Маг.

В своём новом прохождении я начал играть всеми новыми классами, кроме наёмника, плюс Вольный маг. Собственно, мне гибридные классы (Шаман, Друид) нравятся пока больше. Всё могло бы сильно измениться, получи я степени Магистра в определённых школах магии (и доступ к уберзаклинаниям). А пока возможность дать в морду дубиной важнее. Что довольно предсказуемо.
JackOfShadows Дата: Среда, 25.12.2013, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Если брать только 1й акт то конечно, гибридные выглядят эффективнее smile Но продумывая партию, которой лично я начну после релиза, отдаю предпочтение, как и в предыдущих сериях, "чистым" классам. Вероятнее всего, возьму варвара, наемника (просто чтобы не брать второго варвара) вольного мага и жреца рун (чтобы иметь в распоряжении всех нужных Магистров магии, хорошо, что можно взглянуть на заклинания заранее прямо из игры).

Кстати, на данный момент в голосовании орки в самом хвосте, к процессу подключились расисты biggrin

Еще можно погадать на тему оставшихся двух классов: рог человек и файтер эльф.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Опрос по классам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: