A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Демо-версия задержится
[Wasteland 2] Демо-версия задержится
m00n1ight Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Брайан Фарго сообщил в Twitter, что выход запланированной на октябрь бета-демки откладывается на неопределённый срок по техническим причинам:

«Мы действительно близки к выходу беты Wasteland 2, но мне не очень хотелось бы выпускать её в текущем техническом состоянии».
Товарищ Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
мне не очень хотелось бы выпускать её в текущем техническом состоянии
Нам бы тоже не хотелось получить кусок сырого кода. Так что узбагойдезь и продолжайте работать. Мы никуда не спешим.

Bravo Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:07 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Пусть лучше допилят все.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата m00n1ight ()
но мне не очень хотелось бы выпускать её в текущем техническом состоянии

Неужели даже демо настолько трещит по швам.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 01.11.2013, 02:07
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Демо-версия задержится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License