• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Анонс не за горами
[Fallout 4] Анонс не за горами
Цитата GFER ()
Но именно Bethesda создала основу, перенесла этот мир в трёхмерный. Что сделали Обсидианы, что они такого добавили в проект кроме своих Имён ?
Это как раз эта "основа", была самой ужасной частью игры.
# 26 | , 23:45 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 213
F3 я прошел с удовольствием до конца!
FNV мне нравился до того, как дошел до самого Нью Вегаса - на этом городе у меня появилось дикое отвращение от игры...

Это именно ощущение от атмосферы игры. Сложно спорить что Обсидиан сильно подняли ролевую составляющую, но лично для меня оказалось важнее атмосферность мира.

# 27 | , 13:50 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 136
Цитата Товарищ ()
К тому же драма там была дешёвая аки какой-нибудь фильм про рабыню Изауру.
А вот и сам корень зла собственной персоной. В Ф3 мне нравилась включать режим "рейдер" грабить, сжигать, убивать и абсолютно не удивительно, что никого жалко не было (я даже папу и детей поубивал, с помощью мода). Это я к тому, что НПС настолько "ватные", совершенно не проникаешься к ним...
Цитата JackOfShadows ()
Тем не менее, новость встретил с воодушевлением, т.к. в безедке работают далеко не глупые люди, которые наверняка понимают, что после NV помимо нового графона и локаций люди захотели и соответствующего наполнения
Аналогично, но вот оптимизма с сюжетом и интересными НПС не разделяю. За ролевую механику тоже побаиваюсь, Бетезда просто не может без стопосто. В остальном, главное, чтобы ГЕКК выпустили.

Сообщение отредактировал Mercutio - Вторник, 2013-11-19, 04:00


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 28 | , 20:12 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 700
Цитата Товарищ ()
Кого-то мне это напоминает ...


Это кого же?
# 29 | , 21:16 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1102
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Это кого же?

Не помню, но фраза точь-в-точь такая же была, про то что оба Fallout 3 и NV гуано.


# 30 | , 21:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Анонс не за горами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: