Есть две тайны величия: одна — никогда не показывать всего, что знаешь.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Анонс не за горами
[Fallout 4] Анонс не за горами
GFER Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата
Цитата Товарищ ()
Да, конечно просто рай! Полыхающая война между НКР и Легионом, расколотое Братство Стали, а уж каким на поверку оказывается стабильным положение Нью-Вегаса, просто слов нет. Я промолчу про банды типа Ханов.
Цитата m00n1ight ()
Празднично и весело Легионеры режут народ и сжигают города, а обдолбанные психи мочат всех подряд, а Братство Стали грабит-насилует-убивает всех, кто не согласен с их великой доктриной.
Это просто война, которая никогда не меняется... Резали и убивали во все времена, это не особенность пост-апокалипсиса и не особенность серии Fallout, которая не возвышает Нью-Вегас над 3 частью.  Я утверждал про то как выживают остатки  человечества, а  фракции сжигающие целые города это уже не то. 
Цитата Товарищ ()
Судьба одного убежища вам гораздо интереснее судьбы не только целого региона, но и существующих государств и сообществ? Лично мне вообще было наплевать на оставшихся в Убежище 101
Убежище 13, в Fallout 3 мне нравиться идея об возрождении жизни, первым этапом которой будет очищение воды.
Ты всеми силами борешься с вымиранием, когда природа восстала против людей.

Добавлено (16.11.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата

Цитата GFER ()
Это просто война, которая никогда не меняется... Резали и убивали во все времена, это не особенность пост-апокалипсиса и не особенность серии Fallout, которая не возвышает Нью-Вегас над 3 частью.
 Резали и убивали во все времена, это не особенность пост-апокалипсиса, которая  возвышает Нью-Вегас над 3 частью.  
(Исправляюсь)
vaska_psih Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:34 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Praise the Sun!
Factotum

Цитата GFER ()
а не праздник и веселье Нью-Вегаса.
Нью-Рено передаёт большой привет!

GFER, я так понял, что по твоему мнению, третий Фолл гораздо лучше Вегаса и полностью соответствует духу старых Фоллачей, да?
m00n1ight Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата GFER ()
и не особенность серии Fallout, которая не возвышает Нью-Вегас над 3 частью

По-моему, всё что нужно было сказать по этому поводу, уже сказали, но это было просто проигнорировано, как не совпадающее с мнением автора цитаты, который почему-то противоречит сам себе.

Цитата vaska_psih ()
Нью-Рено передаёт большой привет!

Корую. И это далеко не совпадение.
GFER Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Цитата vaska_psih ()
GFER, я так понял, что по твоему мнению, третий Фолл гораздо лучше Вегаса и полностью соответствует духу старых Фоллачей, да?
Третий Фолл вызывал те же ощущение, какие были у меня когда проходил первый. Я не хочу говорить, что лучше. Вегас меня разочаровал в плане атмосферы. 

Но мне неприятно слышать о том какой жалкий 3-ей Фоллаут, великий нью-вегас и готовящийся к выходу бездушная подделка.

Добавлено (16.11.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
По-моему, всё что нужно было сказать по этому поводу, уже сказали, но это было просто проигнорировано, как не совпадающее с мнением автора цитаты, который почему-то противоречит сам себе.
Ниже исправил. 

Сознаюсь, начал бессмысленный диалог, как выйдет Fallout 4, тогда продолжим обсуждение.
Товарищ Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Предлагаю оставить GFER в покое, потому как мы уже начинаем обсуждать фломастеры. Если ему F3 больше по нраву, то с этим уже ничего не поделаешь.

Kreol34 Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 21
Don't Panic
Factotum

Цитата GFER ()
Третий Фолл вызывал те же ощущение, какие были у меня когда проходил первый.
Сравнил прорыв в игроиндустрии с недообливионом в зеленом спектре, ну что уж там, конечно через десять-то лет были те же ощущения. Не верю.

vaska_psih Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 22
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Kreol34 ()
Не верю.
Я думаю, здесь никто в это не поверит, но....тут я соглашусь с Товарищ, по поводу 
Цитата Товарищ ()
Если ему F3 больше по нраву, то с этим уже ничего не поделаешь.
Протей Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Злой бомж без банхаммера
Namer

Третий Фол ближе к первому в плане попытки вернуться к атмосфере разрушенного постъядерного мира. Второй Фол и Нью Вегас уже о Пустоши, в которую стала возвращаться цивилизация. В этом плане, я вполне могу понять, почему F3 может нравиться больше FNV.

Другое дело, что есть множество других аспектов, в которых F3 проигрывает FNV. Да хотя бы по сопартийцам, сюжету, ролевой механике...

Ваш К.О., всегда на страже очевидности.
Афроний Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата GFER ()
Но мне неприятно слышать о том какой жалкий 3-ей Фоллаут, великий нью-вегас и готовящийся к выходу бездушная подделка.
Я и то, и другое считаю жалкой пластилиновой поделкой. Тебе стало от этого легче?

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Суббота, 16.11.2013, 21:55
Товарищ Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Я и то, и другое считаю жалкой пластилиновой поделкой
Кого-то мне это напоминает ...  spiteful

Bravo Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:45 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата GFER ()
Но именно Bethesda создала основу, перенесла этот мир в трёхмерный. Что сделали Обсидианы, что они такого добавили в проект кроме своих Имён ?
Это как раз эта "основа", была самой ужасной частью игры.
asmer Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:50 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 27
Namer

F3 я прошел с удовольствием до конца!
FNV мне нравился до того, как дошел до самого Нью Вегаса - на этом городе у меня появилось дикое отвращение от игры...

Это именно ощущение от атмосферы игры. Сложно спорить что Обсидиан сильно подняли ролевую составляющую, но лично для меня оказалось важнее атмосферность мира.

Mercutio Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

Цитата Товарищ ()
К тому же драма там была дешёвая аки какой-нибудь фильм про рабыню Изауру.
А вот и сам корень зла собственной персоной. В Ф3 мне нравилась включать режим "рейдер" грабить, сжигать, убивать и абсолютно не удивительно, что никого жалко не было (я даже папу и детей поубивал, с помощью мода). Это я к тому, что НПС настолько "ватные", совершенно не проникаешься к ним...
Цитата JackOfShadows ()
Тем не менее, новость встретил с воодушевлением, т.к. в безедке работают далеко не глупые люди, которые наверняка понимают, что после NV помимо нового графона и локаций люди захотели и соответствующего наполнения
Аналогично, но вот оптимизма с сюжетом и интересными НПС не разделяю. За ролевую механику тоже побаиваюсь, Бетезда просто не может без стопосто. В остальном, главное, чтобы ГЕКК выпустили.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Сообщение отредактировал Mercutio - Вторник, 19.11.2013, 04:00
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кого-то мне это напоминает ...

Это кого же?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Это кого же?

Не помню, но фраза точь-в-точь такая же была, про то что оба Fallout 3 и NV гуано.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Анонс не за горами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: