Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Тизерный сайт продолжает меняться
[Fallout 4] Тизерный сайт продолжает меняться
m00n1ight Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Обновление новости: Следующий шифр

VGNR [CAP] – ***? – LET- GRZ XJG XRS FWZZR GOS UIEG SII GZVZI || GRZ SAW XRS SAZZ XJG DZVB GRZ XUJIZ

был также быстро взломан. Он содержит в себе две даты: 11/25/2013 и 12/27/2013. Что произойдёт в понедельник мы узнаем уже очень скоро, а вот вторая дата весьма странная — она находится далеко за пределами отсчёта на сайте, между Рождеством и Новым Годом.

Оригинал новости: Сайт с отсчётом до 11 декабря 2013 года продолжает меняться. Вчера звучащий на сайте код Морзе сменился на:

«CQ CQ CQ DE OZ PSE AS»,

что означает «Всем, кто меня слышит. Всем, кто меня слышит. Всем, кто меня слышит. Это Оскар Зулу. Пожалуйста, ждите». Оскар Зулу — радиосигнал, появляющийся, если повернуть рубильник расположенный у основания Башни-ретранслятора KX-B8-11 в Fallout 3.

Однако, всё это не настолько интересно, как сообщение, появившееся на сайте сегодня:

«ZL QRNE FVFGRE. V’Z URNQVAT GB GUR VAFGVGHGR. TBQ XABJF JUNG UNCCRARQ GB GUVF CYNPR ABJ. GUVF BYQ ONFGNEQ JVYY URYC HF. UR ZHFG URYC HF. –0321–».

Переводится этот незамысловатый шифр так: «Дорогая сестра. Я собираюсь в Институт. Бог знает, что сейчас там творится. Старый ублюдок поможет нам. Он должен помочь нам».

Институт? Похоже, слухи оказались правдивы, и действие Fallout 4 будет происходить в Бостоне.

Источник: thesurvivor2299.com.

Mercutio Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Цитата m00n1ight ()
«Дорогая сестра. Я собираюсь в Институт. Бог знает, что сейчас там творится. Старый ублюдок поможет нам. Он должен помочь нам»
Помнится в Грейдиече похожее сообщение можно было найти...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Суббота, 23.11.2013, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Следующий шифр

VGNR [CAP] – ***? – LET- GRZ XJG XRS FWZZR GOS UIEG SII GZVZI || GRZ SAW XRS SAZZ XJG DZVB GRZ XUJIZ

был также быстро взломан. Он содержит в себе две даты: 11/25/2013 и 12/27/2013. Что произойдёт в понедельник мы узнаем уже очень скоро, а вот вторая дата весьма странная — она находится далеко за пределами отсчёта на сайте, между Рождеством и Новым Годом.

m00n1ight Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Ещё немного вбросов:

Nuclear winter is coming in 6days 11h 41m 25s (counting down)

Bridgeport, this is Concord (MA), message: Quabbin Reservoir is hit, repeat, Quabbin Reservoir is hit

Морзянка:

NCRA UNIT BST 314 7 EMRG MSG NEW YORK STAGE 7 WASHINGTON STAGE 7 LOS ANGELES STAGE 7 AUSTIN STAGE 7 CHICAGO STAGE 7 NEW ORLEAN STAGE 7 LAS VEGAS UNKNOWN MIAMI STAGE 7 DALLAS STAGE 7 DENVER STAGE 7 SAN DIEGO STAGE 7 SAN FRANCISCO STAGE 7 BOSTON STAGE 7.

Карта упомянутых на сайте локаций:

Товарищ Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Quabbin Reservoir is hit, repeat, Quabbin Reservoir is hit

Опять на горводоканал работать?! Так оригинально!

Hohenheim Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

80 миль пустот и процедурно-сгенерированных тоннелей метро.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Тенями укрывшись
Factotum

Всплыло вот что - vault119.com состоит из приглашения и поля для мыла. навено привязан к предпоследней трансляции:
Calling all stations, calling all stations, calling all stations, this is (vault tec?) 2510730 one six emergency (vault tec?) shelter for survivors in quabbin, no.119, repeat, emergency vault tec shelter for survivors in quabbin, no.119, over

Если кому интересно журнал отслеживания изменений на сайте.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 01.12.2013, 15:13
m00n1ight Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Мне иногда кажется, что кроме совсем уж упоротых фанатов за этим сайтом вообще никто не следит. Я помню, какая шумиха была вокруг отсчёта до запуска Kickstarter-кампании Obsidian, а тут я ни на одном ролевом новостном сайте не вижу ни слова. Все замерли в ожидании. Завтра очередной отсчёт истечёт, а через десять дней карты раскроют окончательно.

Надеюсь, это не будет приложение для смартфонов, аля Deus Ex: The Fall.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата m00n1ight ()
... а тут я ни на одном ролевом новостном сайте не вижу ни слова. Все замерли в ожидании.

Реддит только гудит по этому поводу.

Цитата m00n1ight ()
Мне иногда кажется, что кроме совсем уж упоротых фанатов за этим сайтом вообще никто не следит.

А эта компания на сайте 2299 в качестве ARG не очень то удалась мне кажется.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Dezmond Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:53 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне иногда кажется, что кроме совсем уж упоротых фанатов за этим сайтом вообще никто не следит.

Я слежу за обновлениями в этой теме. smile Спасибо Медведю.

Цитата DrukqZ-X-LE ()
А эта компания на сайте 2299 в качестве ARG не очень то удалась мне кажется.

Да потому что эти отсчёты уже приелись людям.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
компания на сайте 2299 в качестве ARG
Нифиганипонел, например.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Тизерный сайт продолжает меняться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License