You have not really defeated the enemy if you adopt their methods.
Samara, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Подробности грядущего бета-тестирования
[Wasteland 2] Подробности грядущего бета-тестирования
m00n1ight Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

В небольшом интервью Rock, Paper, Shotgun Брайан Фарго поделился некоторыми сведениями о бета-тестировании Wasteland 2, которое должно начаться уже через 2.5 недели.

«Мы планируем предоставить игрокам для исследования часть Аризоны. Я не хочу портить вам удовольствие, называя конкретные игровые области, но я думаю, что вы можете расчитывать на 6-10 часов неспешного игрового процесса. Вам будет чем заняться, и за одно прохождение нельзя увидеть все основные события, некоторые из которых взаимоисключают друг друга. Некоторые моменты вы и вовсем можете пропустить, ведь мы не собираемся вести вас за ручку. Всё это придаёт большой интерес многократному прохождению игры».

«Некоторые навыки, такие как тихое передвижение и собирательство до сих пор не реализованы в игре, но мы планируем обновлять бета-версию. В ней появятся новые области, навыки, возможности, игроки смогут увидеть как на существующих уровнях появляется больше выборов и последствий, основанных на отзывах и наблюдениях игроков».

Источник: Rock, Paper, Shotgun.

Товарищ Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
мы не собираемся вести вас за ручку
Аллилуйя! Брайан знает чего мы хотетЪ!

celeir Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Только ж для тех, кто вложил 55+ долларов?
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата celeir ()

Торрент-едишн наверняка будет.
QweSteR Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

И для тех кто вложился в особый Торрент Эдишн )
War. War Never Changes.
Товарищ Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата celeir ()
Я жду окончательного результата.

celeir Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Цитата Товарищ ()
Я жду окончательного результата.
Ну я демку точно до дыр не затаскаю, но хотя бы графику/интерфейс оценю ). Уж больно они разные от скрина к скрину

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
QweSteR Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Демка В2 интересна исключительно с точки зрения оптимизации и графики.
War. War Never Changes.
vaska_psih Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:44 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 9
Praise the Sun!
Factotum

Цитата QweSteR ()
Демка В2 интересна исключительно с точки зрения оптимизации и графики.
Т.е. геймплей не интересует совсем, да? 

Видимо, мне придётся брать торрент едишн  cry
Товарищ Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Т.е. геймплей не интересует совсем, да?
Я так думаю, что QweSteR говорит о том, что изучать геймплэй, сюжет, ролёвку и прочее, прочее, он будет с выходом полной версии, а сейчас стоит заценить только технологическую оболочку.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Подробности грядущего бета-тестирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License