• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Интеграция с Uplay
[Might & Magic X] Интеграция с Uplay
Цитата katarn ()
будь добр 100500 раз запустить/выключить героев 6, чтоб скачались все обновы.
А после обнов свои сейвы можешь засунуть себе в... да было дело.

# 26 | , 07:04 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 710
Цитата DrukqZ-X-LE ()
способ навязать необходимость онлайнового костыля
Мне онлайновые магазины напоминают даже не костыли, а скорее паразитов.
Цитата katarn ()
Гейбу-то не все рады
Я не рад и никогда не был.
Цитата katarn ()
С героями 6 шикарная тема была
О да!
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Когда Гейб выкидывать начнет игры со сторонними службами из стима?
Тут думаю дело обстоит так. Типичная иллюстрация к ситуации, когда хочется и рыбку съесть и на морковку сесть. Выпускает Гиймо что-нибудь. Ему маркетологи тут же аналитический прогноз, сколько будет потеря продаж, если этой игры не будет в Стиме. Гиймо прекрасно понимает, что есть Uplay, и с точки зрения его продвижения, какой Стим вообще... Но так не хочется терять в продажах... Примерно тоже самое в кабинете Гейба. Конечно, помещать игру в Стим, при условии что она будет прицепом тянуть ещё один онлайновый магазин не кошерно... Но так не хочется терять этот и тот процентик от продаж... Оба идут на компромисс ради сиюминутной прибыли. А конечным является пользователь. Для которого иногда (особенно, как уже отмечалось при слабом канале) запуск игры превращается в целое действо. Нудное, неприятное и нервное

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Суббота, 2013-11-30, 09:14

# 27 | , 09:12 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 385
До МиМ10 принципиально не брал в Стиме ни одной игры со сторонними защитами. Divinity 2 взял только тогда, когда Лариан выпустили патч, откручивающий все системы защиты, в том числе и Стим. В принципе, можно было купить и на торренте, но я привык платить разработчикам.
# 28 | , 09:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
купить и на торренте
Взаимоисключение. Ты хотел сказать "забрать с торрента".


# 29 | , 11:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата Товарищ ()
Взаимоисключение.

This.
# 30 | , 11:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Ок.


# 31 | , 11:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Насколько проблемно играть в стимовскую версию? Мешает ли этот самый uPlay? И что с разрешенным количеством инсталляций - их теперь неограниченное количество, или как в 2008 году было со Spore - всего три штуки, к которым под давлением общественности пообещали еще две добавить?
# 32 | , 23:20 | realavt
1. Вообще без проблем.
2. Нет.
3. Их вроде бы сразу было неограниченное количество.


# 33 | , 23:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
От себя могу лишь добавить, что Uplay с сохранками лажает. Если полгода-год не играть, то они могут куда-то деться. У меня так было что с M&MX, что с MMHVI.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 34 | , 17:11 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Интеграция с Uplay
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: