Значок надгробия обозначает эпитафию. Это сообщения, написанные нашими спонсорами. Многие из них разрушают целостность игровой вселенной, поэтому мы рекомендуем игрокам, которые хотят полного погружения, не нажимать на них.
Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Альфа задержится
[Divinity: Original Sin] Альфа задержится
m00n1ight Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Когда-то давно я слышал от западной прессы, что Divinity: Original Sin являлась самым завершённым проектом, когда-либо выходившим на Kickstarter. Реальность, как можно догадаться, оказалась несколько иной. Альфа-версия Divinity: Original Sin задержится на неопределённый срок, дата релиза финальной версии пока не изменилась. Так в чём же новость?

Дело в том, что во многие уровни вкладов на Kickstarter входит доступ к альфа- и бета-версиям игры. Отныне эти версии будут доступны всем вкладчикам на Kickstarter бесплатно. То есть, вообще всем. Тем же, кто доплачивал за это отдельно, повышая уровень вклада, средства будут возвращены (на аккаунт в Larian Vault?).

Разработчики также сообщили, что в ближайшее время свяжутся со всеми, в чьи вклады входит дизайн игровых объектов (предметов, персонажей, диалогов и прочего). Не забывайте проверять почту!

Источник: Kickstarter.

katarn Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:15 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 2
Factotum

В следующем году выходит очень много ролевых игр. Я хотел бы верить в Project Eternity, Wasteland 2, третьего Ведьмака, Hero-U, Mage's Initiation, Mount and Blade 2, Age of Decadence, Banner Saga, South Park и Аватара от Гэрриота.

Но ко всем у меня есть определенные вопросы и есть определенные опасения, связанные с разными вещами.

Так вот интересно, что больше всего в будущем году я верю, как ни странно, в новую Divinity и в Dead State. Опасения тоже есть, но в них я верю больше всех.

В следующем году выходит так много КРПГ, что, боюсь, без крупных разочарований не обойтись... Но хотелось бы, чтоб их не было.
Uzidor Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Цитата katarn ()
В следующем году выходит так много КРПГ
Как бы половину из них не перенесли на 2015.
Афроний Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата Uzidor ()
Как бы половину из них не перенесли на 2015.
Парочку может и перенесут, а остальные выйдут. Разрабы не могут делать игру бесконечно - деньги же с неба им не падают.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вернитесь к Original Sin, пжалста. Перенёс нафиг туда ->

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Альфа задержится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License