Даже лучшие оружейники порой куют плохие клинки.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Bethesda] Никаких анонсов на VGX
[Bethesda] Никаких анонсов на VGX
m00n1ight Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Несмотря на то, что мы не уделяем особого внимания событиям вокруг сайта survivor2299.com, нисколько не сомневаемся, что многие из вас за ними следят. Изначально предполагалось, что главный счётчик сайта ведёт отсчёт до возможного анонса Fallout 4, приходящегося примерно на время проведения VGX — мероприятия-наследника VGA, на которых в прошлые годы Bethesda неоднократно анонсировала новые проекты.

Однако… не совпало. Во-первых, шоу будет проводиться 7 декабря. Во-вторых, Пит Хайнс сообщил в Твиттере, что Bethesda не станет ничего показывать на VGX. Правдивы ли давно циркулирующие слухи, что survivor2299.com — чей-то тончайший троллинг, играющий на чувствах фанатов? Осталось меньше недели.

Товарищ Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

На самом деле 95% ваще пофиг, я считаю. GIVEME MY WASTELAND TYWO DIRTYFAGGAZ!!!!1111111

m00n1ight Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Не думаю, что всем так уж и пофиг, скорее гораздо большему количеству людей пофиг на Wasteland 2. А тут почти наверняка что-то официальное и связанное с Фоллачом. Судя по регулярным упоминаниям Института и Бостона, это анонс Ф4. Иначе бы Беседка не отмалчивалась, а прикрыла бы сайтец давно.

А что касается "Мы не будем показывать на VGX", то... счётчик указывает на 11 декабря не на 7, так что это очевидно. biggrin
Garliun Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата Товарищ ()
На самом деле 95% ваще пофиг, я считаю. GIVEME MY WASTELAND TYWO DIRTYFAGGAZ!!!!1111111

Согласен. Меня все эти пиар-дразнилки совсем не дразнят. Как-то пофиг.
Как тут уже было сказано: Fallout от Bethesda не нужен.
Сообщение отредактировал Garliun - Суббота, 07.12.2013, 00:22
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Bethesda] Никаких анонсов на VGX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты