Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
[Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

На сайте немецкого PC Games появилось видеоинтервью с Бьорном Панкратцем. Он подтвердил, что студия работает над неким неанонсированным проектом, первые сведения о котором будут опубликованы лишь в следующем году.

Не могу пока сказать ничего определённого. Наберитесь терпения и подождите до следующего года. Пока могу сказать только то, что эта игра будет намного мрачнее предыдущей. Мы собираемся вернуться к корням.

«Вернуться к корням»? Неужели «Готика»?

Источник: PC Games.

Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Нет, не Готика, об этом как-то говорилось на worldofgothic. Оттуда время от времени уходят вопросы самим пираньям, ну и вопросы о новом проекте там ходили уже давно и пираньки отвечали, что это будет не Готика. Risen ведь тоже, в некотором роде, возвращение к корням. Думаю будет третий Ризен, который сделают как первый, а не второй.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Четверг, 12.12.2013, 11:47
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата Donni ()
пираньки отвечали, что это будет не Готика

Это было бы крайне непрофессионально с их стороны отвечать на подобные вопросы. Да и новость о неанонсированном проекте, который не Готика, давно бы разнеслась по всем интернетам.
Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Как мы все с вами знаем, пираньки не настолько крутые разработчики все-таки, по крайней мере в мировом масштабе.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

И всё же, есть куча фанатских порталов, которые бы раструбили. Другое дело, что может и раструбили, но порталам, за которыми я наблюдаю, дела до этого нет.
Reverrius Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Сделать игру более мрачной и неприветливой для игрока, как Готика. Я только за! А если это пятая Готика, то вообще супер! Учитывая, что серия Risen у них пошла не очень, то вернуться к Готике было бы самым разумным решением.
«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
asmer Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:01 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 7
Namer

Первая Risen мне понравилась, жаль что короткая. Вторая часть вышла так себе, поэтому в следующий раз остерегусь делать предзаказ.
QweSteR Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Вроде бы пресса в этом году писала.., что они делают Райзен 3. Я ещё тогда задумался.., коли им достались права на готику, то почему они её не делаете? Я думаю тут есть две причины. И обе они достаточно верны. 1 - Райзен 3 начали разрабатывать задолго до получения прав на Готику. 2 - Песенка Готики спета.., уж слишком было много потрясений.

Мне понравился первый Райзен и первые две Готики.

War. War Never Changes.
Сообщение отредактировал QweSteR - Четверг, 12.12.2013, 13:30
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Трагичное недоразумение с кривой ссылкой на главной странице сыграло с QweSteR злую шутку.
Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

QweSteR, вроде как, раньше был лишь слух от одной звуковой кампании, что они записывают музыку для "Ризен 3 Бушующий океан" и пираньки этот слух очень быстро пресекли.

piedpiper Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 11
Factotum

Это третий Ризен, во всяком случае такой слух неоднократно пробегал по фанатским сайтам. Только вот после второй части и ухода большей части ключевых фигур из Пираний это не радует.
Товарищ Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
ухода большей части ключевых фигур из Пираний
Куда ушли?

piedpiper Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Куда ушли?
Кто куда. Кто в другие студии, кто в другие профессии.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License