When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken.
Dak’kon, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
[Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

На сайте немецкого PC Games появилось видеоинтервью с Бьорном Панкратцем. Он подтвердил, что студия работает над неким неанонсированным проектом, первые сведения о котором будут опубликованы лишь в следующем году.

Не могу пока сказать ничего определённого. Наберитесь терпения и подождите до следующего года. Пока могу сказать только то, что эта игра будет намного мрачнее предыдущей. Мы собираемся вернуться к корням.

«Вернуться к корням»? Неужели «Готика»?

Источник: PC Games.

Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Нет, не Готика, об этом как-то говорилось на worldofgothic. Оттуда время от времени уходят вопросы самим пираньям, ну и вопросы о новом проекте там ходили уже давно и пираньки отвечали, что это будет не Готика. Risen ведь тоже, в некотором роде, возвращение к корням. Думаю будет третий Ризен, который сделают как первый, а не второй.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Четверг, 12.12.2013, 11:47
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата Donni ()
пираньки отвечали, что это будет не Готика

Это было бы крайне непрофессионально с их стороны отвечать на подобные вопросы. Да и новость о неанонсированном проекте, который не Готика, давно бы разнеслась по всем интернетам.
Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Как мы все с вами знаем, пираньки не настолько крутые разработчики все-таки, по крайней мере в мировом масштабе.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

И всё же, есть куча фанатских порталов, которые бы раструбили. Другое дело, что может и раструбили, но порталам, за которыми я наблюдаю, дела до этого нет.
Reverrius Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Сделать игру более мрачной и неприветливой для игрока, как Готика. Я только за! А если это пятая Готика, то вообще супер! Учитывая, что серия Risen у них пошла не очень, то вернуться к Готике было бы самым разумным решением.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
asmer Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:01 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 7
Namer

Первая Risen мне понравилась, жаль что короткая. Вторая часть вышла так себе, поэтому в следующий раз остерегусь делать предзаказ.
QweSteR Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Вроде бы пресса в этом году писала.., что они делают Райзен 3. Я ещё тогда задумался.., коли им достались права на готику, то почему они её не делаете? Я думаю тут есть две причины. И обе они достаточно верны. 1 - Райзен 3 начали разрабатывать задолго до получения прав на Готику. 2 - Песенка Готики спета.., уж слишком было много потрясений.

Мне понравился первый Райзен и первые две Готики.

War. War Never Changes.
Сообщение отредактировал QweSteR - Четверг, 12.12.2013, 13:30
m00n1ight Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Трагичное недоразумение с кривой ссылкой на главной странице сыграло с QweSteR злую шутку.
Donni Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

QweSteR, вроде как, раньше был лишь слух от одной звуковой кампании, что они записывают музыку для "Ризен 3 Бушующий океан" и пираньки этот слух очень быстро пресекли.

piedpiper Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 11
Factotum

Это третий Ризен, во всяком случае такой слух неоднократно пробегал по фанатским сайтам. Только вот после второй части и ухода большей части ключевых фигур из Пираний это не радует.
Товарищ Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
ухода большей части ключевых фигур из Пираний
Куда ушли?

piedpiper Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Куда ушли?
Кто куда. Кто в другие студии, кто в другие профессии.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Piranha Bytes] Новая «Готика» уже в разработке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: