Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Бета-тестирование началось
[Wasteland 2] Бета-тестирование началось
Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Они головой ударились? 900 рублей за Ранний доступ?

Странно. По региональным расценкам, должно быть примерно на 350-450 руб. дешевле. Вангую, что скоро в "лагере следопытов" возопит ру-сообщество и цену таки приведут к региональной.

Crashwall Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 32
Factotum

Цитата Товарищ ()
Странно. По региональным расценкам, должно быть примерно на 350-450 руб. дешевле. Вангую, что скоро в "лагере следопытов" возопит ру-сообщество и цену таки приведут к региональной.
А я думаю, что такого не будет, либо только после релиза. Ибо как так - при сборе средств 55 и более баксов, а тут всего лишь 30, за доступ к бете.

Протей Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата Товарищ ()
Вангую, что скоро в "лагере следопытов" возопит ру-сообщество и цену таки приведут к региональной.

Скорее всего, это уже региональная цена.

А разгадка одна - бета доступна бэкерам, пожертвовавшим 55$.
Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 02:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Скорее всего, это уже региональная цена.

А разгадка одна - бета доступна бэкерам, пожертвовавшим 55$.

Кстати да, саму игру раздавали за $15, поэтому логично, что после выхода цену могут "скрутить".

m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 06:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35

На западе полыхает не меньше нашего. Вот Кодекс, например.

Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 36
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
На западе полыхает не меньше нашего

Птиц тупиков везде хватает. Мне понятна логика разработчиков, я не кипишую.

m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37

Цитата Товарищ ()
Мне понятна логика разработчиков, я не кипишую.

Они правы. И я не о разработчиках. Если кучка лохов согласилась быть бета-тестерами, ещё и заплатив за это, то почему все остальные должны следовать их примеру?
Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 38
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
кучка лохов согласилась быть бета-тестерами, ещё и заплатив за это, то почему все остальные должны следовать их примеру?

Вообще-то там не про это, там простое нытьё, что "нипаиграть на бета-тесте, за такие деньги нихачу, паэтаму никуплю вашу игору из принципа".

Hohenheim Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Планетарная Аннигиляция точно так же ставило цены. Заплатил сотку баксов за альфу на КС - сотку в стиме башляй, Платил за бету 60 - столько же в стиме. С одной стороны - это не правильно. Делаешь закрытую Альфу/бету для ограниченного круга заинтересованных лиц, а затем (позже или в тот же день) выкатываешь ее на публику, вызывая тем самым слив помоев на себя. С другой стороны абсолютно никто никого не заставляет тебя что-либо покупать.
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Namer

Цитата m00n1ight ()
Они правы. И я не о разработчиках. Если кучка лохов согласилась быть бета-тестерами, ещё и заплатив за это, то почему все остальные должны следовать их примеру?
А кто их заставляет? Бред какой-то. Игра же ещё не вышла, что они ноют? Допустим, одна кучка лохов с кикстартера согласилась быть бета-тестерами. Начался бета-тест - и тут сразу образовалась другая кучка вопящих лохов, у которых каша в голове, потому что они путают открытый бета-тест с релизом игры.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41

Цитата Афроний ()
Начался бета-тест - и тут сразу образовалась другая кучка вопящих лохов, у которых каша в голове, потому что они путают открытый бета-тест с релизом игры.

По-моему, это разработчики перепутали бета-тест с релизом игры. За бета-тест как за релиз не просят. Тем более, не просят в два раза больше. Так даже ЕА не делает.

И так да, лохи - это те, кто заплатил. А кто не заплатил лохами быть по определению не могут. wink
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

Цитата m00n1ight ()
За бета-тест как за релиз не просят.
Кто сказал? Все игра с ранним доступом стоят столько же, сколько впоследствии будет стоит релизная версия. У кикстартеровцев свой критерий - ранний доступ стоит как пледж бета-тестера с кикстартера.
PS. В жопу ЕА.
Цитата m00n1ight ()
А кто не заплатил лохами быть по определению не могут.
Могут, когда хотят, чтобы было всё, сразу и даром.

Мимимиру мимимир!
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Бета-тестирование началось
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума