Хотите ощутить знания, рождённые в Мандалорианских войнах? Или во всех войнах, и во всех трагедиях, вопящих в Галактике? Давайте я покажу вам — вам, тем, кто видит Галактику через Силу. Взгляните на мир глазами Изгнанницы.
Крея, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Превью Gamebanshee
[Wasteland 2] Превью Gamebanshee
Mercutio Дата: Четверг, 19.12.2013, 05:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата m00n1ight ()
А так, если подумать, то многие слова в названиях игр уже не один десяток раз повторялись.
В данном случае, думаю, такое название использовалось исключительно ради пиара...но ничего смертельного в этом не вижу. Хотя такой расклад повышает ожидания некоторых игроков...
Цитата m00n1ight ()
Тут некоторые источники дату релиза называют уже - 23 января. Что за это время может измениться? Да и бета бете рознь. Есть беты, котоорые подобными проблемами не страдают (что автор и отмечает).
Все возможно, но то, что я прочитал не вызывает больших опасений... Как-бы кроме фразы "игра выглядит печально" ничего страшного не прочитал. Все, что сказал этот критик можно с легкостью применить к тому-же МЕ... враги однообразны, убеждение не особо решает, некоторые навыки нах не нужны. Утрирую конечно, но в целом-то я прав ведь.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 05:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Цитата Mercutio ()
В данном случае, думаю, такое название использовалось исключительно ради пиара...

Исключительно оно было бы, если бы не было обосновано в игре.

Цитата Mercutio ()
Все, что сказал этот критик можно с легкостью применить к тому-же МЕ... враги однообразны, убеждение не особо решает, некоторые навыки нах не нужны.

По-моему, это опять линейки разной размерности. Если поискать на форуме, то, пожалуй, можно найти примеры не самых лицеприятных отзывов о тех играх, которые тебе не понравились. И высказаны они были в такой резкой и категоричной форме, какой явно не заслуживали. А тут такая мягкость и обходительность... Игра понравилась? wink

Алсо, не понимаю претензий "так и должно быть в бете". Господа, это превью, рецензия на бету, а не на готовую игру. Странно было бы, если бы содержимое превью не совпадало с содержимым беты. Я так считаю, что автор обращался как раз к тем, кто подумывает прикупить ранний доступ, солидно за него переплатив - он говорит о том, что игра чрезвычайно сырая.

Я не знаю, как там Wasteland 2, но Underrail и The Age of Decadence в раннем доступе - хоть сейчас выпускай. Как я и говорил, бета бете рознь. И автор как бы говорит, что потенциал у игры есть, к релизу может получиться конфетка, но играть в бету он не рекомендует.
katarn Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:32 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 18
Factotum

23 января - вы это про W2? O_o

Цитата m00n1ight ()
Я не знаю, как там Wasteland 2, но Underrail и The Age of Decadence в раннем доступе - хоть сейчас выпускай
Про AoD говорить не буду, я давно его не видел, но вот Underrail с Wasteland 2 сравнивать некорректно. Underrail по детализации - да-да, именно визуальной - мира явно уступает даже Fallout. И это не надо рассматривать как оскорбление игры, у нее есть свои достоинства. Факт в том, что Wasteland 2 полностью трехмерная, можно крутить камеру как угодно и разглядывать обстановку в комнатах, мельчайшие детали, какие-то таблички и т.п. Это очень хорошо проработанный мир, который дополняется окошком сообщений снизу, как в Fallout. 

Я бы сравнил бету W2 с демой Fallout 1. Там был другой джанктаун, не было мутантов, супермутантов, когтей смерти, шлюх с блекджеком вообще только в Fallout 2 завезли - и что, игра плохой от этого стала?
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Цитата katarn ()
23 января - вы это про W2?

Это не я вбросил. Это в теме раннего доступа один из новичков.

Цитата katarn ()
Underrail по детализации - да-да, именно визуальной - мира явно уступает даже Fallout.

Я как-то на графон внимания особо не обращал, но свалка и станция с камерами/ботами по детализации явно не уступает. Но я не об этом. Просто одни выкладывают в ранний доступ коллекцию багов с небольшими примесями игрового процесса, другие вылизывают игру до блеска, прежде чем её там разместить. Понятно, что у Веллера и Стига свои условия - они могут себе это позволить.
katarn Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:44 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 20
Factotum

Фарго обещал бету, а еще он обещал релиз в октябре 2013. Я думаю, что он с радостью выложил бы дему, назвал бы ее бетой и радовался бы отзывам, но вот не получилося.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Превью Gamebanshee
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума