Mm. Cool bastard sword, oh yes. Why bastard, you think? No parent?
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » Трент Остер выступил в защиту хардкора
Трент Остер выступил в защиту хардкора
m00n1ight Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата katarn ()
свидетельствуют два "улучшенных" издания BG за его авторством.

Про первую слышал много плохого, про вторую - только хорошее. Сам запускал минут на 10, побегал - претензий пока нет. Лицух БГ у меня никогда не было, так что почему бы и не взять со скидкой, уже с интегрированными модами?
Hohenheim Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Первая в Стиме до сих пор не пропатченная, патча отдельно от версий на сайте нет (только через даунлоадер для покупателей в их лавке), русификатор отдан ноунейм конторе из Украины, которая делает "перевод" с нуля. Это вкратце ситуация с первой частью.
А так-то да, если на физ. носителе не имел игрушку, то можно и этим разжиться.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Уточню, я хотел БГ2 взять (о первой, как уже говорилось, "наслышан"). В конце концов, брать ничего не пришлось - мне её подарили.
katarn Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:34 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 19
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Лицух БГ у меня никогда не было, так что почему бы и не взять со скидкой, уже с интегрированными модами?
я больше не про обновление графики и управления (которые на ПК в оригинальных версиях меня более, чем устраивает, но это лично мое мнение, например), а про НОВЫЙ КОНТЕНТ, который чуть более, чем убог.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата katarn ()
а про НОВЫЙ КОНТЕНТ

Лично я вообще о нём не думал, когда хотел купить БГ2ЕЕ.
Hohenheim Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Раз уж заговорили о нем, то новые спутники там как баян козе? В первой части им хоть какие-то квесты приделывали, судя по рассказам того же Трента, а про них во второй ни слова не было.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Цитата Hohenheim ()
Раз уж заговорили о нем, то новые спутники там как баян козе?

В рецензиях пишут, что в игру вписались хорошо, но если их не брать, то ничего не потеряешь тоже.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » Трент Остер выступил в защиту хардкора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты