Я не верю в удачу, только в тренировку и подготовленность.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Тома забытых знаний
[Might & Magic X] Тома забытых знаний
Dezmond Дата: Среда, 18.12.2013, 18:24 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Нет, Товарищ, всё иначе. В идеале игра проходима и без этой информации, причем имеет по два-три решения квеста, однако данные из книг предоставляют доступ к скрытым изящным решениям.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 18.12.2013, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
причем имеет по два-три решения квеста

Ты кажись перепутал темы по Wasteland 2, Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity, с темой по M&M. Какие нафиг в M&M варианты решения квестов? О чём ты?

Dezmond Дата: Среда, 18.12.2013, 18:28 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Извиняйте, понесло. Я говорю уже не про ММХ, а о книгах в ролёвках в целом.
Kravchuk Дата: Среда, 18.12.2013, 18:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 19
Factotum

Цитата Dezmond ()
это уже идиотизм - кем нужно быть, чтобы вместо прочтения страницы просто сидеть над ней?!

.....Нельзя недооценивать лень игроков, на все хитрые уловки Dezmond'а есть один ответ — интернет. Вообще, заставлять читать внутриигровые книги — это уже идиотизм. Я, например, прежде чем прочитать "Биографию Барензии", сначала собрал все книги (а ещё больше собирал "Подлинную Барензию", ЕВПОЧЯ), ну не интересно было читать первую часть, потом через несколько часов игры найти третью, а ещё позже вторую. А с подходом один раз использовал и всё, я вообще на них бы забил и читал бы на каком-нибудт тэсру.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Среда, 18.12.2013, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Злой бомж без банхаммера
Namer

В King of Dragon Pass для правильного исполнения какого-либо божественного ритуала необходимо было изучить конкретную мифическую историю. Фактически, её нужно было именно прочитать, хотя при максимальном изучении мифа таки ключевые моменты выделялись жирным шрифтом.
Dezmond Дата: Среда, 18.12.2013, 18:48 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 21
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Kravchuk ()
Нельзя недооценивать лень игроков, на все хитрые уловки Dezmond'а есть один ответ — интернет.

devil Читеры! Ересь! На костёр! devil

m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Цитата Kravchuk ()
.....Погодите ка, я правильно понял, что книги будут постоянно на одном месте лежать, и если не прочитал (ну настроения не было, ну бывает же такое), то потом для навёрстывания упущеного надо будет возвращаться чорт знает куда?

Нет.

Цитата d0lphin ()
Что-то у вас прям негатив какой-то к игре, нет?

Нет.

Цитата Kravchuk ()
Вообще, заставлять читать внутриигровые книги — это уже идиотизм.

Я вообще очень редко нахожу внутриигровую литературу интересной. Однако книги в серии The Elder Scrolls мне очень нравятся. Не все, конечно. В основном, краткие истории, обычно вложенные в книги навыков. Эти книги настолько запомнились, что многие названия я помню и сейчас. Сомневаюсь, что в MMX будет что-то уровня "Палла" или "Ловушка".
Uzidor Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата m00n1ight ()
Многим ли из вас действительно интересен новый сеттинг от Ubisoft?
  Все зависит от качества. Например чтения истории Мораг Тонг в Моровинде или трагической истории полуорков в Аркануме мне было интересно читать и без всякого секундомера или пользы, а записки в Готике не очень.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Цитата Uzidor ()
Все зависит от качества.

Мне сам сеттинг не особо нравится. Поэтому и читать лорные книги по нему не тянет.
Uzidor Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата m00n1ight ()
Поэтому и читать лорные книги по нему не тянет.
   Ну до этого момента им негде было особо развернуться, глядишь и вправду напишут что-то интересное. Но новый сеттинг (особенно в новом оформлении) мне тоже не особо нравится.
maxim368 Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Clueless

Всегда любил внутриигровую информацию и неважно, были это статуи/гравюры(NES) в Сорпигале(ММ1), диалоги на островах Терры(ММ3), или просто таблички с указаниями в Героях. Буду рад любым книгам в игре, да и какой-то ненависти к Асхану не испытываю, немного жаль, что нет инопланетян и лазеров, но, как фэнтези  мир очень нравится.
King Alamar
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Тома забытых знаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты