Мужчины всегда готовы верить, что женщина, во-первых, слаба и, во-вторых, благоволит им.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Новые монстры
[Might & Magic X] Новые монстры
m00n1ight Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Это обновление сложно назвать интересным и познавательным, однако оно даёт возможность взглянуть на некоторых обитателей мира Might & Magic X: Legacy чуть менее чем за месяц до выхода игры.

Мантикоры — это звери, извращённые магией Дракона Земли. Не стоит недооценивать силу их яда.

Might & Magic X: Manticore

Следующие два монстра восстали из своих могил… Да, в Might & Magic X: Legacy будет нежить.

Вы можете столкнуться с толпой упырей… Упыри — это духи мёртвых, связанные с безжизненными трупами при помощи магии и наполненные ненавистью к живым. В них сочетается дикость и стремление к разрушению… Стоит использовать любую возможность, чтобы уничтожить их.

Might & Magic X: Ghoul

Упыри — не единственная нежить в игре. Вы можете встретить скелетов… Это воины дистанционного боя, сражающиеся до последнего. Берегитесь их копьев.

Might & Magic X: Skeleton

Асхан — это большой континент, полный магии. В диких землях и подземельях вам вполне могут повстречаться духи стихий. Взгляните на пару примеров:

Might & Magic X: Air Elemental

Might & Magic X: Fire Elemental

Мы надеемся, что вам понравились представленные монстры, и будьте уверены, что бестиарий Might & Magic X – Legacy намного больше!

Источник: Блог разработчиков.

Dezmond Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:14 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

Здравствуйте, Герои 6.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Здравствуйте, Герои 6.

Вполне ожидаемо, я считаю.

katarn Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:50 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 4
Factotum

Единственное, чего я не понимаю по ММ10 - почему системные требования выше, чем у Скайрима.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
Единственное, чего я не понимаю по ММ10 - почему системные требования выше, чем у Скайрима.

Так надо.
P.S. Извини, не удержался. smile

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Мне кажется, или у всех игр на Юнити так?

Последние скрины от разработчиков впечатлили.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Последние скрины от разработчиков впечатлили
Полностью согласен.

katarn Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:26 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне кажется, или у всех игр на Юнити так?
вроде нет, в том-то и дело
Цитата Товарищ ()
P.S. Извини, не удержался.
НУ УЖ ЗНАЕТЕ ЛИ
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Цитата katarn ()
вроде нет, в том-то и дело

Ну, я не в курсе, честно. Может там игровой мир грузится целиком, а не кусочками, как в Скайриме?
katarn Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:08 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 10
Factotum

это очень вряд ли, там же полно экранов загрузки. Мне кажется, что это последствия бомжевания юбисофт, у которой на ежегодного лососина деньги есть, а на ММ10 - нет.
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11

Цитата katarn ()
это очень вряд ли, там же полно экранов загрузки. Мне кажется, что это последствия бомжевания юбисофт, у которой на ежегодного лососина деньги есть, а на ММ10 - нет.

Кодекс говорит, что после обучающей главы всё открыто и никаких экранов загрузки.
katarn Дата: Понедельник, 06.01.2014, 09:26 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 12
Factotum

Никаких экранов загрузки при входе в подземелье, выходе из города? Да ладно.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Новые монстры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020