And don’t forget to see Elcor Hamlet live! An unforgettable fourteen hour experience!
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout] «Классическая трилогия» исчезла из каталога GOG
[Fallout] «Классическая трилогия» исчезла из каталога GOG
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата QweSteR ()
Что там с Метакритикой опять не так? КОТОР2 и ФНВ мне понравились

Именно в этом всё и дело. wink
QweSteR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Ага, кажется я понимаю... Не всегда нужно полагаться на статистику?
War. War Never Changes.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Перестать говорить взаимоисключающими параграфами. Великолепный Дракенсанг с оценкой 75 и провальный НВН2 с оценкой 82.
QweSteR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Вот только не будем опять возвращаться к противостоянию великолепного Дракенсанга и провального НВН2.
War. War Never Changes.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата QweSteR ()
Вот только не будем опять возвращаться к противостоянию великолепного Дракенсанга и провального НВН2.

Ладно, не будем задевать отсутствие логики в этом утверждении. Но не могу ручаться, что другие вам его не припомнят. wink
katarn Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:40 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 21
Factotum

Цитата QweSteR ()
КОТОР2 и ФНВ мне понравились, ну и стоит упомянуть их работы в БИС/Тройке
какие "их" работы в Тройке? Тройка параллельно с обсидианом/бис существовала и даже после распада далеко не все в обсидиан пошли.

Цитата QweSteR ()
Я надеюсь, что Южный Парк и Этёрнити подправят их подмоченную репутацию, на кикстартере дураки тоже не вечные
А дураки-то и не знали!
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Обсидианцы же не умеют хорошие игры. Метакритик же, ну

Это так толсто или так саркастично?
К MC стал очень критически относиться вот после этого. Для тех кто вне танка, это один из лучших варгеймов за всю историю их существования. Если кто-то хочет ознакомиться с жанром тактических варгеймов, то лучше игры не найти.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата katarn ()
какие "их" работы в Тройке?

Наверное, он имел в виду Кейна.
QweSteR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ладно, не будем задевать отсутствие логики в этом утверждении. Но не могу ручаться, что другие вам его не припомнят.

Не нужно меня упрекать в отсутствие логики или навязывать мнимую логику. У меня с логикой порядок. Я могу на ситуацию посмотреть под разным углом.

То вы меня упрекаете статистикой, то ссылаетесь на статистику. Как хотите, так и вертите.

\\Тот же НВН2 потерял перед НВН, а оба Дракенсанга остались равноценны.

War. War Never Changes.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Цитата QweSteR ()
У меня с логикой порядок.

Со стороны виднее. Подшучиваний над вашей логикой не было бы, если бы с ней всё было в порядке.

Цитата QweSteR ()
Я могу на ситуацию посмотреть под разным углом.

Цитата QweSteR ()
Как хотите, так и вертите.

Вот так всё у вас и обстоит. А люди сслыаются на статистику, подчёркивая ваши проблемы с логикой.

Цитата QweSteR ()
Тот же НВН2 потерял перед НВН, а оба Дракенсанга остались равноценны.

Первый Дракенсанг - 75, второй - вообще без оценки. Равноценность такая равноценность. Вот видите, я привёл статистику, показывая проблемы вашей логики.

Своё мнение - это своё мнение, но вы сами ссылаетесь на статистику, которая ему противоречит. В этом и проблема. Падение оценки НВН2 относительно НВН1 (незначительное весьма, кстати) означает лишь то, что игра понравилась большинству людей меньше, чем НВН1. Называть игру провальной и приводить в доказательство оценку 82 - это .

Вы уж либо крест снимите, либо трусы наденьте, а не глядите на всё под разными углами.
QweSteR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Цитата m00n1ight ()
Первый Дракенсанг - 75, второй - вообще без оценки. Равноценность такая равноценность. Вот видите, я привёл статистику, показывая проблемы вашей логики.

А ты уверен, что у тебя с собственной логикой нет проблем. Уж часто ты обсуждаешь мои логические способности. И совершенно не уделяешь внимание деталям. Всё прёшь и прёшь по прямой, а по сторонам не смотришь.

Да, ты бы там внимательней посмотрел...

War. War Never Changes.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28

QweSteR Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Я открыто напишу, без спойлеров. Владимиру бы самому перестать переходить на личности.

Цитата
Если человек не понимает, что я ему говорю, то просто перестаю отвечать.

Взаимно.

War. War Never Changes.
Сообщение отредактировал QweSteR - Воскресенье, 05.01.2014, 16:25
Kravchuk Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:05 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 30
Factotum

.....И вообще (возвращаясь к теме), играм больше пятнадцати лет, это классика игроиндустрии, их в свободный доступ надо выложить, причём уже давно, а они правами размахивают.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 05.01.2014, 18:06
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout] «Классическая трилогия» исчезла из каталога GOG
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: