Here Lies an Elven Lady, slaughtered by DJ Hammer
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Realms of Arkania] Классическая трилогия появилась в Steam
[Realms of Arkania] Классическая трилогия появилась в Steam
m00n1ight Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Realms of Arkania в Steam

Realms of Arkania 1 - Blade of Destiny, Realms of Arkania 2 - Star Trail и Realms of Arkania 3 - Shadows over Riva появились в Steam, каждая игра по отдельности стоит 59 рублей. Если всё это время вы ждали возможности отдать свои деньги Гейбу, а не Good Old Games, то почему бы не накинуть ещё 72 рубля сверху и заплатить 249 рублей за пакет из трёх игр вместо 177 рублей за игры, купленные по отдельности?

blackwiz Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:16 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 2
Namer

Цитата m00n1ight
249 рублей за пакет из трёх игр вместо 177 рублей за игры, купленные по отдельности

Гребаный же стыд

m00n1ight Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата blackwiz ()
Гребаный же стыд

За удовольствие надо платить. Сэкономил 5 кликов - 72 рубля.
Товарищ Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
заплатить 249 рублей за пакет из трёх игр вместо 177 рублей за игры, купленные по отдельности?

Гейб калькулируе! smile

MidaeLL Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:21 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 5
sometime bored
Namer

Цитата
Если всё это время вы ждали возможности отдать свои деньги Гейбу, а не
Good Old Games, то почему бы не накинуть ещё 72 рубля сверху и заплатить
249 рублей за пакет из трёх игр вместо 177 рублей за игры, купленные по отдельности?
Новое слово в цифровой дистрибуции?
katarn Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:41 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 6
Factotum

Такое часто на распродажах бывает. Заметят и поправят.

На гоге отдали первые две части бесплатно. Думаю взять третью.

И, да, как ни покупай - в стиме выгоднее. 60 рублей за игру? На гоге - 180 за третью и 180 за 1+2 (если бесплатно не брал).
Товарищ Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
На гоге отдали первые две части бесплатно

Это когда было?

Протей Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Злой бомж без банхаммера
Namer

Издатель тот же, что выпускал калечный ремейк первой части, кстати...
Hohenheim Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это когда было?
Давно было, уравл. Правда там флоппи-версии раздавали. Если флоппи и в стиме, то проку от покупки маловато. Будто бы тяжело сд-версию к дос боксу привязать.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Тенями укрывшись
Factotum

А кстати кому я тогда давал гоговский код на первую и вторую Аракнию?

Я чо-та запамятовал, просто тогда на раздачи мне выдали два я тогда скинул кому то.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 11.01.2014, 21:11
Товарищ Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Не мне. Хотя надо проверить.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Посты про Стим и ДРМ улетели туда.
vaska_psih Дата: Понедельник, 13.01.2014, 07:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 13
Praise the Sun!
Factotum

Блин, хоть бы ачивки завезли
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Realms of Arkania] Классическая трилогия появилась в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: