All people love themselves too much to be changed by something as simple as love.
Ravel Puzzlewell, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Танцующий с клинками
[Might & Magic X: Legacy] Танцующий с клинками
m00n1ight Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Might & Magic X: Blade Dancer

Некоторые эльфы решают посвятить свою жизнь изучению боевого искусства, известного как Боевой танец, и стать элитными воинами природы.

Последний класс эльфов:

Танцующие с клинками быстры, проворны и осторожны. Они черпают духовную энергию из сил природы, их боевой стиль ориентирован на защиту, но атаки точны и ритмичны.

Особенности расы

Эльфы черпают свои силы из энергии самой природы. Как и все эльфы, Танцующие с клинками обладают природным сопротивлением урону магией Земли и непревзойдённой способностью уклоняться от атак.

Might & Magic X: Elves

Уровни навыков

Танцующие с клинками изначально умеют обращаться с мечами и сражаться с оружием в каждой руке, с перспективой в будущем стать Великими мастерами каждого из них, равно как и в уклонении и обращении с кинжалами. Однако если говорить о магии, то магия Земли — это единственное, что интересует Танцующих с клинками.

Might & Magic X: Blade Dancer Skills

Мастер клинка

Некоторые Танцующие с клинками достигают такого мастерства в обращении с оружием, что сражение превращается в завораживающее зрелище, красота которого заставляет трепетать в восхищении даже врагов. Эти Танцующие получают звание Мастеров Клинка, и отныне могут учить других всему, что знают сами.

Мастер Клинка получает следующие способности: «Танец Смерти» и «Бойня».

Пассивная способность «Танец Смерти» даёт Мастерам Клинка дополнительное действие каждый раз, когда он убивает чудовище в ближнем бою.

«Бойня» — это активируемая способность, позволяющая Мастеру Клинка провести одиночную атаку по всем ближайшим целям. Стоимость — 35 маны.

Зачем в партии Танцующий с клинками?

Если вам нравятся проворные, осторожные, но смертоносные воины, то этот класс создан для вас. В своём боевом стиле, давшем название классу, они эффективно используют природные способности к уклонению от атак. Кроме того, на мужчинах-танцорах так же мало одежды, как и на женщинах. ;)

Might & Magic X: Female Blade Dancer

Might & Magic X: Male Blade Dancer

Источник: Блог разработчиков.

katarn Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:26 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 2
Factotum

Я одного не понимаю: как персонаж с двумя клинками может быть ориентирован на защиту? Это танк что ли?
vaska_psih Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:27 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Цитата katarn ()
как персонаж с двумя клинками может быть ориентирован на защиту?
Где-то это было, что персонаж с двумя одноручными орудиями использовал их ещё и как щит. Не в NWN ли?
Афроний Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата vaska_psih ()
Где-то это было, что персонаж с двумя одноручными орудиями использовал их ещё и как щит. Не в NWN ли?
Да, есть там такой трейт, увеличивающий AС, если в руках два оружия.

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Вторник, 21.01.2014, 20:44
piedpiper Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Цитата katarn ()
Я одного не понимаю: как персонаж с двумя клинками может быть ориентирован на защиту? Это танк что ли?
Скорее всего это уклонение и высокая ловкость. Хотя в Героях 5 эти юниты дохли как мухи.
katarn Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:59 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 6
Factotum

Цитата piedpiper ()
Скорее всего это уклонение и высокая ловкость. Хотя в Героях 5 эти юниты дохли как мухи.
И это тоже. С удивлением узнал, что это пушечное мясо на защиту ориентировано.
m00n1ight Дата: Среда, 22.01.2014, 00:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Вот и крестоносца выкатили. За день до релиза. smile
JackOfShadows Дата: Среда, 22.01.2014, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я одного не понимаю: как персонаж с двумя клинками может быть ориентирован на защиту?

Ткните меня пожалуйста носом, где сказано про ориентировку на защиту smile Чистый ДД класс, как по мне. Предсказуемый, кстати, конечно. Как раз оставался боец эльф и ГМ меча (кстати было бы неплохо узнать что этот ранг дает... )
m00n1ight Дата: Среда, 22.01.2014, 10:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Это не я писал, а вообще:

Цитата
Their combat style is highly defensive, but when they attack, they do it with rigor, good rhythm and precision.

Или как здесь:

Цитата
их боевой стиль ориентирован на защиту, но атаки точны и ритмичны.
JackOfShadows Дата: Среда, 22.01.2014, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Хм, не знаю почему у меня в цитирование попал не katarn )

Все же это описание, хотя, бонусов к защите будет действительно немало: ГМ меча (вероятно), оружие в двух руках (блоки), уворот, собственно. Жаль, сопротивление магии всего лишь эксперт.

И еще не ясно, что в конечном итоге будет выдавать больше дамага: кинжалы или мечи, и что качать в первую очередь, хотя, конечно, будет зависеть от найденных вещей )
Товарищ Дата: Среда, 22.01.2014, 11:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows Дата: Среда, 22.01.2014, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Товарищ вах, какая фича biggrin буду знать )

Еще забыл добавить что жалкий эксперт в магии земли выглядит просто мощнейшим бонусом, если конечно не перебалансили заклинание регена.
Товарищ Дата: Среда, 22.01.2014, 11:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата JackOfShadows ()
заклинание регена

Это просто адово эффективное заклинание. Муша выносится "на ура" под регенерацией.

JackOfShadows Дата: Среда, 22.01.2014, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это просто адово эффективное заклинание

Вот-вот, целая магия света отдыхает (кстати я забыл, там вообще есть массовый разовый отхил?) я бы понерфил... А то на хардкоре все будет строиться на этом регене.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Тенями укрывшись
Factotum

Вот с него и начну играть когда доберусь до Наследия, подобные классы мне по душе.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Танцующий с клинками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License