В пещерах знания, страшных и тёмных, сияет золото истины.
Рейлис Энайн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Mount & Blade] Paradox и TaleWorlds решили расстаться
[Mount & Blade] Paradox и TaleWorlds решили расстаться
m00n1ight Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Paradox объявила о том, что больше не сотрудничает с TaleWorlds Interactive, создателем ролевой серии Mount & Blade. Mount & Blade II: Bannerlord в данный момент находится в разработке, однако Paradox издавать игру не планирует.

Источник: Paradox Interactive.

LF-1076 Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Жаль , я так понимаю они будут сами издавать игру ну флаг им в руки .  Хотя для них будет не лишний опыт самостоятельного издательства и может даже пригодится в дальнейшем.
Товарищ Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

За Явузов я спокоен. Они занимались crowdfuning'ом, за 10 лет до того, как это стало мэйнстримом. Хотя подробности о причинах разрыва "нордов" и "хержыдов" было бы узнать интересно, но нам вряд ли скажут.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Mount & Blade] Paradox и TaleWorlds решили расстаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License