– Дикие собаки опаснее волков. Потому что волки охотятся, чтобы утолить голод… А дикие собаки убивают для забавы.
– Совсем как люди.
Мыслав и Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Никакого Uplay
[South Park: The Stick of Truth] Никакого Uplay
JackOfShadows Дата: Среда, 05.02.2014, 17:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Единственное, что мне не нравится в Юплей (помимо его принудительности) это система авто-патчей, которые любят подолгу выкачиваться и ставиться один за другим. Стим в этом плане эволюционировал очень далеко.

С активацией ММХ проблем не возникло.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 05.02.2014, 18:23
Афроний Дата: Среда, 05.02.2014, 19:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Donni ()
Дак вроде давным давно уже об этом говорилось, нет?

Да, я тоже помню, что давно уже читал об этом. Суть в том, что третья сторона (правообладатели и создатели Сауз Парка) не захотела лишней ДРМ. Юбисофру пришлось уступить.

Мимимиру мимимир!
Kravchuk Дата: Среда, 05.02.2014, 23:18 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 18
Factotum

.....Идите в жпу, а я в Стим. Юплей — в жопу, я — в стим.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Никакого Uplay
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты