Строить великие планы легче, чем воплощать их в жизнь.
Геральт, The Witcher II: Assassins of Kings

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Несколько слов о первом патче
[Might & Magic X: Legacy] Несколько слов о первом патче
m00n1ight Дата: Среда, 12.02.2014, 12:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Разработчики сообщили о том, что в ближайшее время должен выйти первый патч для Might & Magic X: Legacy. Детальное описание обещают предоставить позже.

Сейчас мы работаем над патчем к Might & Magic X: Legacy, который исправит множество ошибок и добавит в игру три новых подземелья. Наша команда прилагает все силы для устранения ошибок, о которых вы сообщили на официальном форуме. Среди них:

• Невидимые враги.
  • Ошибка порядка заданий.
  • Повреждение сохранений.
  • И другие ошибки.

Источник: Блог разработчиков.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Товарищ Дата: Среда, 12.02.2014, 15:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну, блджадЪ, наконец-то! Не прошло и пол-года.

katarn Дата: Среда, 12.02.2014, 15:53 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 3
Factotum

Любопытно, что ни одной из этих ошибок лично у меня не было.

Когда мои-то будут исправлять? 
DevianPin Дата: Среда, 12.02.2014, 19:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Пожалуй  я подожду ещё пару патчей, перед тем, как начать играть
Sometimes We Fall
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Несколько слов о первом патче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: