Тебе, наверное, кажется, что *нам* должно быть тяжело. Клянусь, если бы у мужчин были груди, они и прямо ходить не смогли бы, не говоря уж о стойке на руках.
Стремительная Рысь, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Ещё один перенос?
[Divinity: Original Sin] Ещё один перенос?
m00n1ight Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

GameReactor сообщает, что издатель Divinity: Original Sin в Германии подтвердил перенос игры на более поздний срок. Новой датой выхода ролевого наследника Ultima от Larian Studios названо 25 апреля.

Никакой информации по официальным каналам пока не поступало.

Источник: GameReactor.

Товарищ Дата: Пятница, 14.02.2014, 06:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
ролевого наследника Ultima

Ммм ... щито??? wacko

vaska_psih Дата: Пятница, 14.02.2014, 07:00 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ммм ... щито???
Ну, так и есть. Даже интерфейс во многом похож

Ожидаемо, многие переносят, после выхода в Early Access
m00n1ight Дата: Пятница, 14.02.2014, 07:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата Товарищ ()
Ммм ... щито???

Я пока сам не играл, но

1) Свен сам говорил.
2) Журналисты отзывались, Еврогеймер и РПС те же.
QweSteR Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Я не сомневался...
War. War Never Changes.
Товарищ Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата QweSteR ()
Я не сомневался...

Как будто перенос даты выхода, это что-то из ряда вон выходящее или очень плохое.

LF-1076 Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Свен опять? Да сколько ж можно.
katarn Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:33 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 8
Factotum

Мне кажется, что речь идет о весне, а не о конкретной дате, потому что они хотят выпустить игру как можно скорее.

Конечно, точно знать я не могу.
Arrid Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:13 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата LF-1076 ()
Свен опять? Да сколько ж можно.

Его небось Винс покусал.
LF-1076 Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Arrid ()
Его небось Винс покусал.

Смотри сейчас Винс набежит , скажет что он не при делах biggrin .
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Ещё один перенос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: