Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Новые подземелья
[Might & Magic X: Legacy] Новые подземелья
m00n1ight Дата: Четверг, 20.02.2014, 07:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Спасибо, Капитан, но я не об этом.
Dezmond Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:53 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Лимбики обещали, что ничего такого у них не будет, только чисто сказочке.

Вот! Обещали ведь. А что дальше? Навык использования бластеров? Или дополнение к шестым седьмые Герои в космосе с новой расой киборгов?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата Dezmond ()
А что дальше? Навык использования бластеров?

Ну и отлично же. Это всё было в играх серии, признанных лучшими. И ты бы знал, сколько народу едва ли не на коленях умоляло завернуть в игру традиционный сай-фай. Разработчики разве что ногами не отбивались.
Dezmond Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:24 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
И ты бы знал, сколько народу едва ли не на коленях умоляло завернуть в игру традиционный сай-фай.

Да не вопрос - пускай будет. Но чтоб вписан в сюжет органично, а не ВНЕЗАПНОЕ бонусное "подземелье".

SteelStrannik Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:57 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 20
Namer

Нифига перевод не исправили( Только загадку с количеством шагов сделали.
m00n1ight Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Подправил перевод, кто играет - посмотрите как перевели "крепость воронов" в игре.
Dezmond Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:28 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Ну что, закончил я с новыми подземельями. Впечатления - ужасные. По порядку.
Дальнейшее представляет собой высадку технодесанта:

Что же в итоге? Перевод поправили в одном-двух местах, не больше. Производительность не повысили - наоборот, прекрасно идущая у меня игры стала откровенно тормозить на открытых локациях, хотя раньше такое было только на Ментильском плато. Вообще, всё что выходило сверх оригинала - серо и убого. Юплеевские бонусы не представляют ничего серьёзного, остров Мяу слит.
Создаётся впечатление, что игру давно забросили, а ведь сколько времени уже прошло? Где пострелизная поддержка? Нам говорят, что лимбики трудятся, ещё и дополнение о герцогствах Сокола и Единорога должно выйти, а на деле не видно ни одного одного положительного сдвига с оригинальной версии, даже пара отрицательных.
В итоге вспоминается моя служба в армии, когда наигравшись за день в Арканум и насмотревшись сериальчиков, вечером встречал комвзвода и на вопрос "Мэл, чем ты занимался весь день?" я увиливал и лил воду, лишь бы отмазаться на сегодня. Вот ровно такое же ощущение и здесь. Грустно как-то. А ведь первоначально игра производила шикарное впечатление! Но нет, это всего лишь эйфория. А как восторг схлынул, в глаза полезли факты. Жаль.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Цитата Dezmond ()
Опыта за него дают как за рядового гоблина

wacko Я бросил избиение после пары минут. Старею, наверное...

Чистилище порадовало, особенно конечно загадка, выше всяких (в отличие от входной в кристалл снов, правда, считаю, это переводчики сплоховали и смысл не читается абсолютно)

Подземелье ворона - хорошее подземелье, тоже порадовало. А вот кристалл снов неприятно удивил своей краткостью и да, совпадением с дневником, хотя сценки хороши.

В целом, как я понимаю, основная работа у лимбиков была - это исправление критических багов, которых мы с вами не встретили, да допиливании этих самых подземелий, поэтому особых эдаких ожиданий от патча у меня и не было.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Новые подземелья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты