• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Witcher 3: Wild Hunt] И снова о шерсти
[The Witcher 3: Wild Hunt] И снова о шерсти
Цитата Dezmond ()
Donni, на просторах этой темы уже говорилось, что одно дело - одна-единственная Лара, и совсем другое - Геральт с кучей волков-оборотней.

Однако Василий-то говорил, что у него под Ларкой проседает.

На днях лицемеры Невидии заявили, что порицают АМД за использование закрытых технологий. Ненавижу лицемеров. И Торок за ними эту хрень повторяет.
# 26 | , 13:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Когда там уже весенняя распродажа? Хочу взять GOTY Ларки, заодно и гляну, что там проседает.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 27 | , 13:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата m00n1ight ()
Только представь себе реалистичную симуляцию лобковых волос в сценах секса!


Ух куда занесло , скорее такое целевое применение этой технология приживется у Bioware.
# 28 | , 16:59 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Цитата LF-1076 ()
Ух куда занесло , скорее такое целевое применение этой технология приживется у Bioware.

Твоего Геральта Трис не насиловала в начале второй части?
# 29 | , 21:44 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 238
Цитата Dezmond ()
Donni, на просторах этой темы уже говорилось, что одно дело - одна-единственная Лара, и совсем другое - Геральт с кучей волков-оборотней.

Думаю, что не стоит особенно паниковать, учитывая, что Ведьмак 3 должен быть сосольным, поэтому этой фичой, возможно, нас попугают анонсами, а в итоге всё помрёт как тот самый Mantle. А GPU у консолей были вовсе не прямо топовым даже на момент анонса, не то что на момент релиза. А до релиза Ведьмака считай год, поэтому не думаю, что поляки будут всерьёз этим заниматься. Просто освоят партнёрское бабло нвидии и всё.
# 30 | , 04:07 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Цитата Mairon ()
а в итоге всё помрёт как тот самый Mantle.

Что-то как-то не заметно погибания. На днях Крайтек объявил о поддержке, ну. Это не говоря уж о куче анонсов на Фростбайте. Игор с Мантле намечается поболе, чем с Физиксом за всё время его существования. И, да, Мантия тоже открытая, в отличие от.
# 31 | , 04:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Что-то как-то не заметно погибания

Я про DirectX 12. От него-то, родимого, никуда не деться, в отличие от Mantle. DX12 на Пекарне, Хуане и Плиткофонах, а Mantle - только на ПеКа. Ну то есть в движках-то его может реализуют, но кому оно надо, если оно работает только на GPU одной компании? Так что можно заказывать гробег для Mantle как очередному проприетарному костылю, который пытались пропихнуть как стандарт. Вот и будет там почивать с PhysX и прочими недоразумениями.

Цитата m00n1ight ()
И, да, Мантия тоже открытая, в отличие от.

На сайте AMD я нашёл FAQ с вопросом Is Mantle a proprietary AMD technology?, на который AMD отвечает Mantle was conceived and developed by AMD in partnership with leading game developers.. Вспоминается анекдот про Владимира Владимировича и дважды-два.

Обещание открыть спеки это здорово, конечно, но пока спек нет и говорить об открытости не стоит. За открытостью к OpenGL.
# 32 | , 06:58 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Цитата Mairon ()
Я про DirectX 12.

До него ещё джва года. И не особо понятно, что там будет.

Цитата Mairon ()
На сайте AMD я нашёл FAQ с вопросом Is Mantle a proprietary AMD technology?, на который AMD отвечает Mantle was conceived and developed by AMD in partnership with leading game developers..

Нужно ли говорить, что эта фраза ровным счётом ничего не говорит? Зато говорит глава графического подразделения АМД открытым текстом: как только API выйдет из состояния беты, он будет открыт для всех - в этом году или начале следующего.

Мне как бы всё равно, опять же. Я в игры с Мантией не играю и пока нет ни одной, за исключением ДАИ, в которую я буду играть. Главная цель для меня, как для потребителя, достигнута - зашевелились Майки, НВ пообещала 100500-кратный прирост производительности от обновления драйвера. Все выиграли.
# 33 | , 07:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Witcher 3: Wild Hunt] И снова о шерсти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: