Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Новый союз] Проект заморожен по инициативе издателя
[Новый союз] Проект заморожен по инициативе издателя
Товарищ Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
компания 1С решила сконцентрировать усилия на издательской деятельности и закрыла отдел разработки игр

Допустим права на King's Bounty у 1С. Они вполне могут нанять стороннего разработчика. Права на Эадор, насколько мне известно, у автора, Бокулёва, так что тут вообще не при делах. Best Way отдельная украинская студия, да без финансирования из Москвы конечно "ниочень", но ничего, в своё время сделали же первую часть как-то без этого.

Crashwall Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Цитата Товарищ ()
Допустим права на King's Bounty у 1С. Они вполне могут нанять стороннего разработчика.
Но и Best Way как бы сторонний разработчик. И им не дали деньги.
Цитата Товарищ ()
Права на Эадор, насколько мне известно, у автора, Бокулёва, так что тут вообще не при делах.
Это да, это я не подумал.

MrNixon Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Black Cloud Studios
Blood

Жалко, что  столько работы и денег пропало...

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
Сообщение отредактировал MrNixon - Суббота, 29.03.2014, 01:43
Bravo Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:09 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Namer

я спазу говорил что то что нам показали не игра, а курьез. То они rpg делают то что то непонятное помисионное. Скорей всего выходило полно г. вот и прекратили финансировать.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Новый союз] Проект заморожен по инициативе издателя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: