Have you ever watched the moon rise above the Wasteland? I wish I could have given you something as wonderful as that.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Теперь и на Mac
[Might & Magic X: Legacy] Теперь и на Mac
SteelStrannik Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:30 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 16
Namer

Крайне болезненный сегодня вопрос. Сколько, по вашему, среди покупателей игр активистов, читающих форумы, новости и знающих общие тенденции индустрии? Подавляющее меньшинство. И ориентироваться на них крупные компании не будут.
Естественно наплевательское отношение к игрокам рано или поздно аукнется. Но учитывать подобный фактор будут лишь самые дальновидные, а таких меньшинство. Я бы причислил к их числу Близзард, или они в последнее время тоже не торт?
По этому поводу встает вопрос, как вообще новые игры сегодня продвигаются на PC? Реклама как таковая уже не работает, игру продвигают через игровые издания, видео и журналы разработки. Но самый крупный поставщик новых покупателей на мой взгляд - главная страница Steam (был бы очень признателен, если бы меня дополнили).
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата SteelStrannik ()
Реклама как таковая уже не работает

Реклама и прикормленные обзорщики пока неплохо помогают. Говорю как наблюдатель за истекающим слюной фанатьём трёх крупнейших ролевых серий. Кикстартер без рекламы поднять почти нереально, например.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
SteelStrannik Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:42 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 18
Namer

Цитата m00n1ight ()
Реклама и прикормленные обзорщики пока неплохо помогают
Имел ввиду рекламу в виде всех этих миниокошек на сайтах. Неточно выразился. Там столько хлама показывают, что большинство просто игнорирует или ставит AdBlock.
Обзорщики работают неплохо, причем на каждый контингент игроков свой обзорщик появился, выбирай на свой вкус: матерный обзорщик, серьезный, юморной или же всем абсолютно недовольный. rtfm
Насчет Кикстартера согласен. Причем чем дальше, тем сложнее поднять проект сейчас.
Я просто не очень понимаю, откуда основная масса игроков узнает о новых играх, на другой совершенно колокольне сижу.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:45 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата SteelStrannik ()
Я просто не очень понимаю, откуда основная масса игроков узнает о новых играх, на другой совершенно колокольне сижу.

RPG Watch / RPG Codex / Gamebanshee - крупнейшие на западе профильные ресурсы.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
SteelStrannik Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:59 | Сейчас играет в Tales of Graces f Сообщение # 20
Namer

Цитата m00n1ight ()
RPG Watch / RPG Codex / Gamebanshee - крупнейшие на западе профильные ресурсы.
Понял, спасибо.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X: Legacy] Теперь и на Mac
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: