• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Дата выхода, трейлер, предзаказ (Всего за 1499 рублей!)
[Dragon Age: Inquisition] Дата выхода, трейлер, предзаказ
Цитата asmer ()
1) EA - зло
2) Не хочу поддерживать тех, кто пропагандирует гомосятину.
3) Привязка к ориджину
4) ДА2 был полнейшим разочарованием.
5) Цена


Лично я поддержу только 3-й пункт. Если будет время на игры осенью, то куплю обязательно.
# 26 | , 10:52 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Официальная информация о локализации «Dragon Age: Инквизиция» для PC на 23 апреля 2014 г.

Поддерживаемые языки:
Озвучение: английский, немецкий, французский.
Субтитры: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, русский, бразильский португальский, японский.

Origin по умолчанию выберет и установит для игры язык вашей операционной системы. На данный момент, во всех регионах для «Dragon Age: Инквизиция» будут доступны как субтитры на соответствующем региону языке, так и английские. Переключить их можно будет в игре.

Если нет озвучения на языке, соответствующем субтитрам, будет загружено озвучение на английском. То есть, в России будут доступны субтитры на русском, субтитры на английском и озвучение на английском.

В германских и французских регионах озвучение будет на немецком и французском соответственно. На данный момент не понятно, будет ли там доступно английское озвучение, рассматриваются разные варианты решения. В целом, ведутся работы над тем, чтобы игрок имел возможность конфигурировать язык игры так, как ему будет комфортно в рамках имеющихся вариантов.
# 27 | , 10:55 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Саша Грей? Да надоела. Тогда уже Бонни Ротен, что ли

Вкусовщина конечно и оффтоп, но на мой вкус Бонни даже рядом не валялась с Сашкой happy

Что же вообще касается возможной проработки этих самых сцен в игре то я всецело поддерживаю, ибо в 1-2 частях это либо нужно было доработать, либо убрать вовсе ибо на это было стыдно смотреть. Хотя во 2-й части и были некие подвижки.
# 28 | , 10:56 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Ну хоть порнушку не в теме Ведьмака обсуждают, уже прогресс!

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 29 | , 11:11 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3309
Цитата Протей ()
Ну хоть порнушку не в теме Ведьмака обсуждают
Лучше бы там обсуждали, там оно более в тему.
# 30 | , 17:53 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Цитата m00n1ight ()
Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.

Цитата m00n1ight ()
Ездовое животное в доспехах. В набор «Пламя Инквизиции» входит и отважное ездовое животное, облачённое в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.


Да они там одурели в конец чтоли?

Цитата m00n1ight ()
Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек «Dragon Age: Инквизиция».


Какой "нужный и необходимый" бонус.

Цитата Dezmond ()
Arma III стоит больше двух тысяч, с её то аудиторией в 3,5 человека.


Ты в этом уверен?

Сообщение отредактировал LF-1076 - Четверг, 2014-04-24, 19:30

# 31 | , 19:26 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Дата выхода, трейлер, предзаказ (Всего за 1499 рублей!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: