I… I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone… a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing.
Jon Irenicus, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout: New Vegas] Как создавались дополнения (Часть 2)
[Fallout: New Vegas] Как создавались дополнения (Часть 2)
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Если сейчас речь идёт про разговор на второй странице обсуждения Одиноккой дороги, то это был Аргеций

Чхорт, если рухнут тырнетики, нужно просто найти Десмонда, просверлить ему затылок, запаять RJ-45 и усё будет впоряде, я считаю. happy

Dezmond Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:07 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

На самом деле всё проще - я позавчера перечитывал темы о дополнениях к Вегасу. С тех пор как появилась первая часть интервью у меня который день не проходит стойкое желание перепройти Вегас.
Чёрт, ну не вовремя! Я только-только к L.A.Noire приступил, а тут фоллач так манит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, поздно, готовь спирт и затылок. Future is here, right now!

Dezmond Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:32 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Dezmond, ясненько. Значит точно попутал. Сам Новый Вегас стал недавно перепроходить, аналогичным образом начитавшись вики по игре и на некоторое время потеряв челюсть от проработанности персонажей и того, что я не заметил при первом прохождении.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout: New Vegas] Как создавались дополнения (Часть 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты