Я просто… Я просто не хочу быть очередным обычным парнем в море обычных людей.
To The Moon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Предзаказ коробочных версий
[Dragon Age: Инквизиция] Предзаказ коробочных версий
m00n1ight Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dragon Age: Inquisition Preorder

Любителям коробочных изданий сообщаем, что практически во всех (если не вообще во всех) интернет-магазинах, занимающихся продажей физических копий компьютерных игр, открыт предзаказ на «Dragon Age: Инквизиция» для всех пяти платформ (PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4). Вы можете выбрать тот, который вам больше нравится, будь то OZON, 1С Интерес или какой-то ещё, и оформить там предзаказ на коробочное стандартное или специальное издание для нужной платформы (интересно, что стандартного издания для PC на данный момент не предлагают). Содержание ничем не отличается от цифровых изданий, которые можно приобрести в Origin.

Обращаем ваше внимание, что, оформив предварительный заказ на специальное (Deluxe) издание на любую платформу, вы получите весь набор «Пламя Инквизиции». Для стандартных изданий бонусом предзаказа будет только одна какая-то часть этого набора (оружие, или доспех, или бронированный скакун), какая именно — зависит от магазина и платформы. Предложение действительно до 6 октября — сделанные позже заказы этих бонусов не получат.

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

m00n1ight Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

На ностальгии играют, подлецы!

И статью в тему.
Товарищ Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
На ностальгии играют, подлецы!

Это какая-то неправильная ностальгия, я считаю. Неужели кто-то помнит всё это уныние из Oblivion (или это уже Skyrim)?
P.S. Чуть не забыл.
Цитата
закажи

Цитата
закажи

Цитата
закажи

Идите на ***!
Идите на ***!
Идите на ***!

Ilerian Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:32 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 4
Вольный
Namer

Кто-нибудь здесь вообще делает пред-заказы?

Я вот оформлял цифровой пред-заказ всего на две игры за все шесть лет моего цифрового стажа.

m00n1ight Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата Ilerian ()

Единственный раз в жизни сделал - потом долго жалел. Хотя если рассматривать "Ранний доступ" как своеобразную форму предзаказа - тогда, да, немало.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Тенями укрывшись
Factotum

Раннего доступа нет. Куча обещаний в стиле био. Опять игра будет переполнена фансервисом. Снова пройду мимо и срать я хотел в души био.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Ilerian Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:55 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 7
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
Единственный раз в жизни сделал - потом долго жалел
Я оформлял пред-заказ на Brutal Legend и Kingdoms of Amalur. Так что у меня счёт 1:1 за-против

Crashwall Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:04 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 8
Factotum

Цитата Ilerian ()
Я делал. Если не считать Ранний доступ, то выходит так: Dragon Commander, Eador, Ван Хельсинг номер 1, Brave New World (DLC для Цивы 5) и South Park. Первые два я попробовал и отложил - не совсем определился с тем, как оно мне. Остальные - вин. Но тут я брать не буду - всё слишком мутно и, главное, дорого. Кстати говоря, единственный бокс который я заказывал, был первый Dragon Age. С тех пор так больше не делаю biggrin

Товарищ Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()

Стал гораздо осторожнее к ним относиться, заметив, что один фиг, как правило жду комплекты со всеми DLC (долбаные Paradox, горите фаду, когда вы сцуки дадите мне нормально поиграть в Crusader Kings Джва???). Брал где-то с десяток предварительных заказов за последние пару лет, не пожалел только о Red Orchestra 2 и Civilization V.

asmer Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:57 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 10
Namer

До последнего времени частенько брал игры предзаказом... И каждый раз одни и те же разочарования, как говорится ежики плакали, но продолжали есть кактус. Сейчас бы только Ведьмака 3 взял, и то порядком посомневавшись!
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Предзаказ коробочных версий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License