Только после победы соперник станет уязвим для атаки.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Bound by Flame] Знакомство с демоном
[Bound by Flame] Знакомство с демоном
celeir Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата vaska_psih ()
Про геймплей я вообще молчу
Что, тоже Dark Souls 2? Тогда я ожидал от неё... эм... чуточку больших тактики и хардкора

Цитата Arrid ()
я надеюсь он будет эдаким трололо-злыднем на манер того демона из первого Дарксайдерс
Обычный такой в Дарксайдерсе был надзиратель, вот прям не думал даже, что его кто-то выделит на фоне остальных. А трололо - это Катарина из Ван Хелсинга smile

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Arrid Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата celeir ()
Обычный такой в Дарксайдерсе был надзиратель, вот прям не думал даже, что его кто-то выделит на фоне остальных. А трололо - это Катарина из Ван Хелсинга

Не знаю, меня он очень радовал, особенно поначалу. Потом он немного затух, да, но вначале был очень хорош.

Не играл в Хельсинга, не знаю какая там Катарина sad
Протей Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Злой бомж с банхаммером
Factol

Celeir, dude, а можно общее впечатление об игре, когда оно сформируется? Коротенько так, минут на сорок... в смысле, хоть пару-тройку предложений. В соответствующей теме.
celeir Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Протей, done
m00n1ight Дата: Пятница, 09.05.2014, 03:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата vaska_psih ()
Это же копия Тёмных Душ!

Василий, у тебя сейчас всё копия Чёрных Душ, равно как Дезмонд везде узревает клонирование D&D. cool

Цитата celeir ()
А трололо - это Катарина из Ван Хелсинга

Трололо - это Крейя из SWKOTOR2.
celeir Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Цитата m00n1ight ()
Трололо - это Крейя из SWKOTOR2.
У меня наставничество с троллингом не ассоциируется: Крея просто учит анализировать, смотреть на вопрос с разных сторон.

Bajun Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата celeir ()
У меня наставничество с троллингом не ассоциируется: Крея просто учит анализировать, смотреть на вопрос с разных сторон.

celeir, дык, Крея тролит НПС, а не ГГ.

"Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа" © Генри Уоттон
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Bound by Flame] Знакомство с демоном
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: