— Веришь кому-то и в результате попадаешь в неприятности!
— Так всегда и бывает…
Gothic

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Изумрудные могилы
[Dragon Age: Инквизиция] Изумрудные могилы
m00n1ight Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Dragon Age: Инквизиция — Изумрудные могилы

BioWare опубликовали описание и скриншоты очередной игровой области — Изумрудных Могил.

Каждое дерево Изумрудных Могил — напоминание о чьей-то жизни, потерянной во время Второго Священного Похода. Область сильно изменилась в последующие годы: теперь это смесь старых эльфийских захоронений и построек орлейской знати. В нижней части леса лежат более обжитые земли с дорожными знаками и покинутыми орлейскими поместьями. Если подниматься выше — придёте в древние эльфийские области.

Хотя эльфы и ушли из этих мест, лес кишит жизнью: здесь можно наткнуться на чёрных волков, огромных медведей, галл и даже нагов, если отправитесь под землю. Кстати, о подземельях, — в Изумрудных Могилах встречаются обширные пещеры. Не следует удивляться, что некоторые гигантские противники решили там поселиться.

Dragon Age: Инквизиция — Изумрудные могилы (1)Dragon Age: Инквизиция — Изумрудные могилы (2)Dragon Age: Инквизиция — Изумрудные могилы (3)

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

m00n1ight Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Это первые скриншоты, от которых у меня «потекли слюнки».
Arrid Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я вообще наверное ничего в графоне не понимаю, но у меня эти скриншоты вызывают стойкую ассоциацию с пластилином. А скриншоты, где показано любое здание - с кубиками конструктора.
m00n1ight Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата Arrid ()
но у меня эти скриншоты вызывают стойкую ассоциацию с пластилином.

Зажрался, бро:

Протей Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Злой бомж без банхаммера
Namer

Лица персонажей на предрелизных скринах, кстати, мне пока не очень нравятся. Локации же более-менее, есть вполне красивые.
Arrid Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:07 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Протей ()
Лица персонажей на предрелизных скринах, кстати, мне пока не очень нравятся.

Это вообще отдельная тема, и имя ей "Обожемойчтозаужас".
Цитата m00n1ight ()
Зажрался, бро:

Я подозреваю что у меня просто синдром рисованной графики - в последнее время только в Borderlands, Wolf Amoun Us и Ходячих играл.
celeir Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Не вижу ничего особенного. Да, хорошие ракурсы, но как-то нечётко всё; как на картинах "пастелью". BbF - и та красивее )
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Tinuviel Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:22 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Но... Но ведь даже в этой новости скрины были красивее. А тут... плоско, нечётко. Понравился только волк каменный и одна освещенная солнцем сосна.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
MidaeLL Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:03 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 9
sometime bored
Namer

Скрины отличны.
Цитата celeir ()
BbF - и та красивее )

Really??? Oh, shi..
Arrid Дата: Среда, 14.05.2014, 00:00 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата celeir ()
BbF - и та красивее )

Ну нееее. От БоФ мне местами плакать хочется.
Bravo Дата: Среда, 14.05.2014, 08:23 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Arrid ()
Я вообще наверное ничего в графоне не понимаю, но у меня эти скриншоты вызывают стойкую ассоциацию с пластилином. А скриншоты, где показано любое здание - с кубиками конструктора.
Не у тебя одного, мне пока большинство скриншотов из игры кажутся какими то искусственными, полу мультяшными. И восторгов с графики я не понимаю.
vaska_psih Дата: Среда, 14.05.2014, 12:03 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 12
Praise the Sun!
Factotum

Я думаю восторги от графики игры идут по большей части ЗАОЧНО, ибо Frostbite 2 и всё такое. Батла 3 же показывала довольно крутую картинку, вот люди заочно и говорят, что всё фантастишь. Я пока сам даже не знаю, некоторые скриншоты хороши....но все мы знаем, что такое Фотошоп, не так ли....
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Изумрудные могилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: