Всегда помнишь ошибки своей первой жертвы.
Аллена Беночь, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Следующее обновление
[Wasteland 2] Следующее обновление
m00n1ight Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Wasteland 2 Wallpaper

Крис Кинан сообщил в блоге Wasteland 2, что завтра выйдет очередное обновление «Раннего доступа». Оно принесёт обновлённые экраны создания персонажей и интерфейс пользователя, новый город (Дамонта), новый индикатор дальности стрельбы и многое другое. Обратите особое внимание на то, что обновление сделает вашу игру несовместимой с текущими сохранениями, поэтому если вы хотите её продолжить — отключите автоматическое обновление в Steam.

Wasteland 2: Экран персонажа (1)
Wasteland 2: Экран персонажа (2)

Источник: Блог Wasteland 2.

vaska_psih Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:27 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Это всё хорошо, но когда они уже цену снизят? Да-да, я знаю, что после релиза, но когда сие произойдёт?
m00n1ight Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата vaska_psih ()
Да-да, я знаю, что после релиза, но когда сие произойдёт?

Я не делал новости с гигантским заголовком "Разработчики обещают объявить дату выхода Wasteland 2 уже в этом месяце", ибо заголовок полностью исчерпывает всю новость. Когда объявят, тогда и напишем.
Протей Дата: Вторник, 20.05.2014, 10:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Злой бомж без банхаммера
Namer

Мне нравится экран персонажа. И нет, не потому, что он похож теперь на классический фоллаутовский.
celeir Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Когда всё на одном экране, безусловно, наглядней. Но:
- выглядит как куча мала
- в то время как в правой всё еле уместилось, в левой части полно свободного места
- за такое хаотичное выделение зон интерфейса их дизайнер не прошёл бы и первого собеседования. Переняли у Обсидианов движок - так переняли бы и опыт планировки UI

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
MidaeLL Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:44 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 6
sometime bored
Namer

Интерфейс понравился, вообще одобряю, когда большая часть ключевой информации расположена в одном окне. Постоянные переключения утомляют  и не дают сосредоточиться.
JackOfShadows Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Мда, действительно забавная ситуация с интерфейсом, парни поняли что хватит изобретать велосипед и передрали оный с фоллаутовского, перетащив только окно описания навыков, что смотрится не очень, как по мне, да и криво всё как-то, это в целях "маскировки" что ли? Слева внизу, как справедливо отметил celeir осталось слишком много места, кому-то может оказаться даже неудобно соотносить циферки. Конечно это существенно лучше того что было, но всё равно кошмар какой-то...

Пропорции на экране создания персонажа тоже какие-то безумные. Ох, не нравится мне всё это, надеюсь, дизайн это будет наибольшая из проблем игры.
m00n1ight Дата: Среда, 21.05.2014, 00:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

В конце августа выйдет. Подробности позднее.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Следующее обновление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020