A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3] Издателем в России выступит «1С-СофтКлаб»
[Ведьмак 3] Издателем в России выступит «1С-СофтКлаб»
m00n1ight Дата: Среда, 28.05.2014, 15:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Обновлённый логотип «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Мы не стали делать из обновлённого логотипа отдельную новость, поэтому покажем его вам одними из последних.

Информационный повод, конечно, так себе, ибо хоть кто-то в этом сомневался?

Компания «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в России и странах СНГ. Новая приключенческая RPG от знаменитой студии CD PROJEKT RED поступит в продажу одновременно с мировым релизом, в феврале 2015 года, для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, который во многом зависит от решений игрока, неожиданные события и встречу с яркими, запоминающимися персонажами. Поклонники «Ведьмака» окажутся в огромном открытом мире, который в 35 раз превышает суммарный размер локаций игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Во время своего путешествия игрокам предстоит посетить разоренную войной Ничью землю, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград, чтобы в конце концов встретиться с невиданным и страшным врагом – Дикой Охотой. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. В игре представлена улучшенная боевая система без использования QTE, которая сочетает в себе широкий спектр тактических элементов.

Источник: «1С-СофтКлаб».

Dezmond Дата: Среда, 28.05.2014, 16:28 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

В контактике с утра народ спорит, кто озвучит Геральта в третьей части - Зайцев или Кузнецов. К сожалению, пока больше сторонников последнего.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
JackOfShadows Дата: Среда, 28.05.2014, 16:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Хз, они оба очень хороши, на мой взгляд, но лично мне Кузнецов просто немного поднадоел, из-за Рейнора, наверное (да и в те редкие моменты когда я прохожу мимо телека слышно из рекламы). Поэтому я бы лучше послушал Зайцева лишний раз.
Tinuviel Дата: Среда, 28.05.2014, 16:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 4
Хранитель
Factol

Цитата Dezmond ()
В контактике с утра народ спорит, кто озвучит Геральта в третьей части - Зайцев или Кузнецов. К сожалению, пока больше сторонников последнего.
Польская озвучка лучше. =Ь

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Dezmond Дата: Среда, 28.05.2014, 16:50 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

Tinuviel, а там кто? Жебровски?
Протей Дата: Среда, 28.05.2014, 16:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Злой бомж с банхаммером
Factol

Я не смог в польский язык, слишком смеялся. sad

Русская озвучка обеих частей хороша, но в "Убийцах королей" она для меня сделала половину игры. Надеюсь, качество локализации третьей части будет на уровне.
JackOfShadows Дата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Польская озвучка лучше. =Ь

Да, кстати, запускал 1-го Ведьмака коллекционку: английскую и польскую версии, польская классная, и девушки занятно балакают, и Геральт сразу преображается smile
Tinuviel Дата: Среда, 28.05.2014, 16:58 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 8
Хранитель
Factol

Цитата Dezmond ()
Tinuviel, а там кто? Жебровски?
Вроде бы нет. Но озвучка польская качественнее русскоязычной в разы. Такие большие толстые разы. И лучше английской, кстати. Я сравнивала все три. smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Dezmond Дата: Среда, 28.05.2014, 17:06 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 9
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Вроде бы нет. Но озвучка польская качественнее русскоязычной в разы. Такие большие толстые разы.

Я уже нашёл, там некий Jacek Rozenek. Согласен, оригинал всегда на голову выше локализации - давно смотрю сериалы на английском и в играх его выставляю - но польский... Увольте. Это примерно как я недавно оставлял картинку с украинским переводом Щ.И.Т.а - разок посмеяться можно, но полноценному погружению в атмосферу мешает. И ладно бы речь шла о каком-нибудь стёбном Ван Хельсинге, но мы же сейчас говорим о Ведьмаке, который вроде как мрачен и дюже сурьёзен.

Tinuviel Дата: Среда, 28.05.2014, 17:08 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 10
Хранитель
Factol

Dezmond, как по мне, польский не смешной. Украинский - это отдельная тема. А по-польски они как раз весьма мрачно и серьёзно звучат. И ну очень живо, колоритно и атмосферно.
Dezmond Дата: Среда, 28.05.2014, 17:10 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

Хорошо, Татьяна, как буду перепроходить вторую часть зимой, ближе к выходу третьей, попробую с польской.
m00n1ight Дата: Среда, 28.05.2014, 18:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Эксклюзивное интервью, которое прольёт свет на многие вопросы.
Товарищ Дата: Среда, 28.05.2014, 18:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Эксклюзивное интервью, которое прольёт свет на многие вопросы

Ты забыл добавить
Впрочем, первый же комментарий избавляет меня от трудов по написанию соответствующего сообщения.

vaska_psih Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Информационный повод, конечно, так себе, ибо хоть кто-то в этом сомневался?
Да уж, "удивительная" новость

Цитата Tinuviel ()
как по мне, польский не смешной
Местами бывает. Лично мне польский голос Геральта НЕ понравился. И да, я обеими руками за Зайцева. Да, Кузнецов крут, но Зайцев ему гораздо больше подходит.
m00n1ight Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15

Цитата vaska_psih ()
Да уж, "удивительная" новость

Однако некоторый простор для спекуляций имелся. На днях видел новость, что игры Namco Bandai в России будет издавать Новый Диск.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3] Издателем в России выступит «1С-СофтКлаб»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: