When love lends courage to die for those you love, sacrifice is shown.
Ultima IV: Quest of the Avatar

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Risen 3: Titan Lords] В России игру будет издавать «Бука»
[Risen 3: Titan Lords] В России игру будет издавать «Бука»
m00n1ight Дата: Четверг, 05.06.2014, 02:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

«Бука» официально объявила о том, что выпустит Risen 3: Titan Lords в России и странах СНГ. В тексте новости на сайте компании нет ничего интересного, и дальше, поверьте, можно уже не читать:

Компания Piranha Bytes, создатель игр Gothic и Risen, возвращается к своим корням с новой классической ролевой игрой. "Risen 3: Titan Lords" переносит игрока в искусно созданный мир, захватывающий своим грубым очарованием, где каждое решение меняет курс истории.  "Risen 3: Titan Lords" выходит в августе 2014 года на консолях Xbox 360 от Microsoft, игровых компьютерных системах PlayStation 3 и на персональных компьютерах под управлением Windows.

Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" будет разнообразным, самобытным, полным жизни и подарит игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

“Мы словно столяр, делающий мебель вручную, подгоняем историю, персонажей и окружающую обстановку друг к другу, пока все не встанет на свои места, давая игроку возможность открывать для себя разные вещи и явления. Вы сможете попробовать найти что-то, что не попадалось другим игрокам, и преуспеть в этом. Исследование - это ключ нашей игры," - говорит Бьерн Панкратц, руководитель проекта в Piranha Bytes.

Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда земля порождает новую угрозу. Молодой воин получает удар из теней и лишается своей души. Он выступает в путь, чтобы вернуть потерянное во тьме, что расползается по миру. Его могучими союзниками могут стать изгнанные маги. Чтобы получить их помощь, он должен разыскать их убежище на Таранисе также известном как Громовой остров. Оберегаемые стражами, маги ищут в глубинах недр Тараниса кристаллы, наполненные магической энергией. Присоединится ли игрок к стражам, чтобы связаться с магами? Или же он выберет другие гильдии Risen 3, чтобы достичь своей цели? Решать вам!

Источник: Бука.

asmer Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:04 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 2
Namer

Бука это хорошо! Даже и не знаю ждать или нет игру, т.к. предыдущая часть была слабая.
m00n1ight Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата asmer ()
Даже и не знаю ждать или нет игру, т.к. предыдущая часть была слабая.

Мне скриншоты понравились.
Dezmond Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:42 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Прошлый раз я брал коллекционку, в этот раз максимум - зимняя распродажа. Мне вообще не нравится все эти их заявления про "возвращение к корням" и "стандартное средневековое фэнтези". Про пиратов было лучше. dry
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Цитата Dezmond ()
Про пиратов было лучше.
Сеньор тонкий извращенец.
Пираты таки тоже будут, как фракция.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Risen 3: Titan Lords] В России игру будет издавать «Бука»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License