Пустые руки и пустые животы не болят так, как пустое сердце.
Барензия, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания
[Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания
Dezmond Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:23 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Мда, остужают пыл ценой. И это у нас ещё дешевле, чем в других странах. В Британии просят 140 фунтов, в Польше - 720 злотых. И то, и то в переводе на рубли выходит как 8k с хвостиком.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж с банхаммером
Factol

Зато электронная версия стоит копейки 700 рублей на GOG'е. Плюс небольшая скидка за лояльность. На фоне не будем показывать пальцем кого, более чем вменяемо.
Hohenheim Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Посмотрим сколько 1с заломит и я-таки дооформлю предзаказ. На Биошок со схожей фигуркой они лепили около 9к ценник.
m00n1ight Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Цитата Dezmond ()
И то, и то в переводе на рубли выходит как 8k с хвостиком.

Изделия из полистона aka искусственный камень всегда стоили недёшево. Цена на различные статуэтки и винтовки Mass Effect в натуральную величину колеблется от $350 до $750 за штуку (без учёта всего остального, что входит в коллекционку В3), выпускаются обычно ограниченным тиражом 500-1000 штук на весь мир. Так что предсказуемо.

Локализованный трейлер, например:

Eridan Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:54 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 20
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Уныние.
До оригинала всё же не дотягивает.
Хотя я рад, что они оставили Кузнецову озвучку Геральта.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 06.06.2014, 21:31
Hohenheim Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Поляки какбэ на английском трейлер показывали.
Доставило в трейлере "Название студии" подарки".
Dezmond Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:16 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Я правильно понимаю, что если сделать предзаказ сейчас, то оплатить его нужно в феврале, по факту доставки?
Eridan Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 23
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Поляки какбэ на английском трейлер показывали.
Я про английски и говорил. Трейлеров на иных языках здесь вроде не было.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Цитата Dezmond ()
Я правильно понимаю, что если сделать предзаказ сейчас, то оплатить его нужно в феврале, по факту доставки?
Да. Только в цифровых магазинах берут деньги "здесь и сейчас". Можно подумать ты до сих пор ничего не предзаказывал.
Только в ГеймПарке я не совсем понимаю на кой им "точный адрес", если я хочу из пункта самовывоза забрать. В 1СС с этим куда проще дело обстоит.
Arrid Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 25
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Голос Эмгыра и Короля Дикой Охоты проебаны  утеряны напрочь. Хотя Геральт все так же годно озвучен. Что странно, я думал поляки уделят русской локализации больше внимания.
Dezmond Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:58 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 26
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Можно подумать ты до сих пор ничего не предзаказывал.

Не предзаказывал. Никогда.

m00n1ight Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27

Цитата Hohenheim ()
Доставило в трейлере "Название студии" подарки".

Так подозреваю, что всё же не два лезвия, у меча, а две режущих кромки, то есть лезвие двустороннее, как у палаша. Нэ?
Dezmond Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:00 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 28
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Так подозреваю, что всё же не два лезвия, у меча, а две режущих кромки, то есть лезвие двустороннее, как у палаша. Нэ?

По книгам в переводе Вайсброта это выражение звучит как "два острия".

Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 07.06.2014, 00:01
Hohenheim Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factotum

На 1сс тоже завезли.
Протей Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Злой бомж с банхаммером
Factol

Мне интересно, при предзаказе коллекционного издания будет ли возможность скачать цифровую версию игры (или получить ключ для стим-версии, не суть) в день выхода или придётся ждать, когда довезут?
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?