Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
[Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
m00n1ight Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46

Оригин тоже не хотет. Только из-за него покупать и не буду. Дело даже не в цене. Когда МЕ2 требовала завести учётку в социальной сети Биовар, так хотелось дропнуть и забить. Я стал стар и ленив, ленив!
JackOfShadows Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Трудно представить ситуацию, когда на основе ввода и записи параметров можно что-то запороть. Это намного проще импорта сохранений (тут всё и без того понятно).

Я тоже не понимаю вашей полемики про разработку. Импорт - геморрой, да. Интерфейс с ручным избирательным вводом данных - ерунда. Возвращаясь к причинам самого сервиса не удивлюсь, если сама его идея (т.е. облако, соц плюшки и т.д.) превалировали над борьбой с пиратством.
Dezmond Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:13 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 48
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49

Цитата JackOfShadows ()
(т.е. облако, соц плюшки и т.д.)

Так это можно и на основе Оригина замутить. Хотя тут не ясно, что именно там будет.
Kravchuk Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:56 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 50
Factotum

Цитата Crashwall ()
Опять же, всё упирается в человеческую психологию - человек решил поиграть, а тут тебя заставляют делать бессмысленные выборы. Прям в игре.

.....Ну, я сел играть, а мне тут бессмысленные выборы, прямо в игре, кем хочешь быть: гномом, эльфом? мужчиной, женщиной? вром, воином? Какая разница, если игру продйу? Какая разница кого там в игре чпокать буду, если главного гада победю?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 27.06.2014, 17:56
Товарищ Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:32 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 52
Factotum

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 27.06.2014, 18:35
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?