Любое невежество можно перековать в знание. Стань мастером своего дела, преуспей в том, что тебе доверили делать. Не оскорбляй своего учителя, оставаясь его учеником навеки.
«Ежедневные установки на целеустремлённость и эффективность», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
[Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
m00n1ight Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46

Оригин тоже не хотет. Только из-за него покупать и не буду. Дело даже не в цене. Когда МЕ2 требовала завести учётку в социальной сети Биовар, так хотелось дропнуть и забить. Я стал стар и ленив, ленив!
JackOfShadows Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Трудно представить ситуацию, когда на основе ввода и записи параметров можно что-то запороть. Это намного проще импорта сохранений (тут всё и без того понятно).

Я тоже не понимаю вашей полемики про разработку. Импорт - геморрой, да. Интерфейс с ручным избирательным вводом данных - ерунда. Возвращаясь к причинам самого сервиса не удивлюсь, если сама его идея (т.е. облако, соц плюшки и т.д.) превалировали над борьбой с пиратством.
Dezmond Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:13 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 48
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49

Цитата JackOfShadows ()
(т.е. облако, соц плюшки и т.д.)

Так это можно и на основе Оригина замутить. Хотя тут не ясно, что именно там будет.
Kravchuk Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:56 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 50
Factotum

Цитата Crashwall ()
Опять же, всё упирается в человеческую психологию - человек решил поиграть, а тут тебя заставляют делать бессмысленные выборы. Прям в игре.

.....Ну, я сел играть, а мне тут бессмысленные выборы, прямо в игре, кем хочешь быть: гномом, эльфом? мужчиной, женщиной? вром, воином? Какая разница, если игру продйу? Какая разница кого там в игре чпокать буду, если главного гада победю?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 27.06.2014, 17:56
Товарищ Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:32 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 52
Factotum

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 27.06.2014, 18:35
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Новые подробности о Dragon Age Keep
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: