Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Ждём обновлений
[Divinity: Original Sin] Ждём обновлений
Товарищ Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кажись я не зря жду major patch.

celeir Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата katarn ()
Крафт нужен для чего-то уникального, а там в этом нет никакой необходимости.
Проку от создания белых вещей я тоже не вижу. И еду не крафчу - не люблю, когда мне обещают неопределённые эффекты. А вот чуток заточить оружие - это очень даже приятно. И усилить броню (наверно) тоже, вот только я никак не могу понять, чего от меня для этого ожидают (книга есть, но не могу связать с игрой её текст).

Цитата MidaeLL ()
Все идет к тому, что DoS буду проходить во второй половине 2015-го или даже в конце..
Как по мне, это ближе к периодическим апдейтам Ведьмаков: да, делают жизнь лучше, но и без них игры были уже состоявшиеся. Сам придираюсь не столько к имеющимся мелким багам, сколько к нюансам интерфейса. А так - уже более чем "можно играть"

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Протей Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата katarn ()
Разницы никакой. Не можешь победить уродов, идешь качаться, возвращаешься, а они тоже на уровень выше. А когда уже наконец будет оверпауэр, так это уже избиение будет.

Нетъ. Пришёл в пустыню, пауки были 14 уровня, партия 10. Чуть покачался, пришёл 12, пауки были 14.
Цитата katarn ()
Ни разу не было, например

У меня вот почти не было багов в Ведьмаках на старте, но это не значит, что всем остальным так везло.
Цитата katarn ()
Это все какая-то вкусовщина, такое можно каждой второй игре предъявить вроде BG.

Вивиллмитэгейн, вивиллмитэгейн, вивиллмитэгейн, вивиллмитэгейн. Аргххх.
И, блин, 2014 год, широкоформатные мониторы, но нет возможности раздвигать окно умений. Мучайся с десятью слотами на экран и тридцатью вообще. Магам ещё хватает с трудом, а вору со стрелами - ну вот никак.

Цитата katarn ()
Что за квест?

Я не помню, как его зовут, валяется раненый в пустыне под обрывом, просит найти импа и камень крови. Если сразу не вылечить, то когда вернёшься, он будет мёртв. Всё бы хорошо, можем списать на реализм, если бы не два "но": 1) Квест висит в журнале не закрытым; 2) В этой же локации есть раненое животное, которое может ждать лечение бесконечное количество времени, видимо, ему потеря крови не грозит.

Цитата katarn ()
Крафт нужен для чего-то уникального, а там в этом нет никакой необходимости.

У меня с уникальным легендарным мечом ходит только Мадора, остальным оружие я делал сам, оно по характеристикам получалось лучше того, что я находил или мог купить.
Сообщение отредактировал Протей - Воскресенье, 13.07.2014, 19:05
katarn Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:13 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 19
Factotum

Цитата Протей ()
1) Квест висит в журнале не закрытым
потому что его еще можно завершить
Протей Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата katarn ()
потому что его еще можно завершить

Рассказывай тогда. Лучше в теме прохождения. Гугль не помог, народ упирался в неактивный мёртвый труп.
Сообщение отредактировал Протей - Воскресенье, 13.07.2014, 19:18
m00n1ight Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

А вот и обновление с персоналитями прилетело.
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Протей Дата: Среда, 16.07.2014, 00:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Злой бомж с банхаммером
Factol

Ещё бы описания хоть какие-то завезли. А то Priest, Spirit, думай-гадай.
m00n1ight Дата: Среда, 16.07.2014, 00:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
PCG: Can you go into a little more detail on the kind of personalities that you're shipping in the update?

Vincke: We'll have a knight. That's what you can imagine. Then we'll have a rascal, a maniac, a judge— somebody who's very judgmental—a priest, and a free-spirit, They basically all have different traits that they prefer.

If you put in, let's say, a judgmental character, who would for instance refuse to hire a companion, that's a very big impact on your game right there. If you role-play through that, that really changes your game. It's something that can happen in multiplayer also, right? It's basically what we're trying to do. This gives single-players the feeling of what you get in co-op multiplayer, when you deal with the actions of somebody else.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Протей Дата: Среда, 16.07.2014, 10:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Злой бомж с банхаммером
Factol

Кхм... и почему вот это нельзя было во всплывающие подсказки добавить? dry
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Ждём обновлений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: