God was a dream of good government.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Подборка фактов
[Dragon Age: Инквизиция] Подборка фактов
Протей Дата: Среда, 16.07.2014, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Злой бомж без банхаммера
Namer

JackOfShadows, я вообще не об этом, читай внимательнее. dry

Не взять специально в отряд кого-то - это одно. Пропустить случайно потенциального сопартийца в DAO или DA2 - совершенно другое.
Сообщение отредактировал Протей - Среда, 16.07.2014, 12:32
JackOfShadows Дата: Среда, 16.07.2014, 13:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Протей, Ок, я отвечал только на последнее сообщение sad А так, чему тут удивляться? Это "олдскульные ролёвщики" заглядывают под каждый камень, ибо без этого часто невозможно было увидеть бОльшую часть игрового контента, а то и вообще, пройти саму игру. В ДА же можно играть как "по-старинке" (тогда, как известно, открывается масса разных интересных мелочей, секреток, мини-заданий и т.д.), так и "по-казуальному", т.е. тупо ломится вперед, игра сопротивляться не будет (я бы сказал, в ДА:О был лишь единственный такой момент: мост в храме). Можно еще вспомнить вопли игроков МЕ2, которые стали свидетелями гибели чуть ли не всего, и без того куцого отряда лишь только на пути к финальной миссии...
Протей Дата: Среда, 16.07.2014, 13:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Злой бомж без банхаммера
Namer

Я давно привык, что компьютерные игры, в том числе ролевые, перестали быть увлечением кучки гиков и в условный DA:O может играть и условная домохозяйка, но настолько пренебрежительное возможное отношение к игровому процессу как то уж совсем опечалило меня сейчас. Уж DA2 так вообще персонажей считай на блюдечке преподносит, да ещё с фанфарами и почётным караулом, бери - не хочу.

Когда я читаю в новости, что "некоторых сопартийцев можно вообще не встретить", я представляю себе варианты хотя бы аля Вейлор в PST или Рауль в FNV. А приводятся в пример почти что-то 100%, как мне думалось, встречи с Изабеллой и Фенрисом.

Ладно, тогда не буду завышать ожидания. Прошу прощения за длительный оффтоп.
Сообщение отредактировал Протей - Среда, 16.07.2014, 13:47
m00n1ight Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

А вы задавались вопросом, меньше ли контента и возможностей построить отношения предусмотрено для советников в «Dragon Age: Инквизиция» по сравнению со спутниками? Даже если не задавались, Дэвид Гейдер поделился информацией на этот счёт.

У советников (Лелианы, Каллена и Жозефины) ровно такой же объём контента, что и у спутников: с ними будет столько же диалогов, не говоря о существенной вовлечённости в основной сюжет. Единственное отличие, пожалуй, в том, что у советников нет партийных перепалок.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Подборка фактов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты