• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
[Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
Цитата MrNixon ()
Кто никогда не бегал на юг к Сан-Франциско в начале игры за имбо-пушками, пускай первым кинет в монитор камень

Кирпидон подобрал, высылайте ваш монитор. wink


# 26 | , 00:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата
Кирпидон подобрал, высылайте ваш монитор.
Кто сказал, что имелся в виду чужой девайс ?) На самом деле узнал про эту фишку только на 3-4 перепрохождении.

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 27 | , 04:33 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 105
Цитата MrNixon ()
На самом деле узнал про эту фишку только на 3-4 перепрохождении

Никогда не понимал этого использования дыр в дизайне. Зачем самому себе удовольствие от игры портить?
Цитата MrNixon ()
Кто сказал, что имелся в виду чужой девайс ?

Вряд ли кто-то в здравом уме, будет кидать камень в свой монитор. smile


# 28 | , 07:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата MrNixon ()
Кто никогда не бегал на юг к Сан-Франциско в начале игры за имбо-пушками, пускай первым кинет в монитор камень.
Я так никогда не делал. Хотя проходил вторую часть игры раз 10
Цитата Товарищ ()
Вряд ли кто-то в здравом уме, будет кидать камень в свой монитор.
Вряд ли кто-то в здравом уме будет высылать монитор, для того, чтобы в него кинул камень biggrin

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2014-08-08, 08:45

# 29 | , 08:03 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321


# 30 | , 08:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Как единственный честный человек в этой теме скажу, что делал так много раз.
# 31 | , 08:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Подлец

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 32 | , 09:34 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 805
Зачем бегать за имбо-пушками, когда есть магнум и кувалда? Зачем бегать в Сан-Фран, когда Бозар в НКР?

# 33 | , 09:36 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Цитата blackwiz ()
Зачем бегать за имбо-пушками, когда
"...когда именно имбовость персонажа легко и быстро отворачивает от игры", я бы сказал )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 34 | , 11:15 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 805
blackwiz, потому что там не только гауссовки, но и тонны опыта.

А вообще, было бы неплохо потихоньку уже свернуть оффтопик.
# 35 | , 11:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата JackOfShadows ()
Потому что аргументация в стиле "не давала особых преимуществ" когда в игре присутствует навык взлома тостеров (или как-то так, поправьте, если что) выглядит странной.

Цитировать самого себя довольно странное занятие, но не удержавшись и проведя в свежей бете значительное количество времени, должен признать, что ошибался здесь, более того, теперь я абсолютно поддерживаю эту аргументацию. Дело в том, что тактическая составляющая на данный момент очень слаба (где-то на уровне shadowrun) и никакая скрытность или прицельные выстрелы это не исправят. Просто фокус в игре действительно оказался не на этом, а на исследовании пост-ядерного мира, локации очень недурственно проработаны, лично мне бродить по wasteland'у было очень интересно, с трудом оторвал себя. Как-то так.
Цитата Протей ()
Дело вкуса. Я OST'ы Фолычей и Планшкафа с удовольствием могу послушать отдельно от самих игр.

friends

Добавлено (10.08.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата MrNixon ()
Кто никогда не бегал на юг к Сан-Франциско в начале игры за имбо-пушками, пускай первым кинет в монитор камень.

Делал один раз (точнее, в основном даже из-за брони), точно так же с бозаром в НКР, больше не захотелось, ибо интерес к боям после этого отпадает полностью (за исключением топовых монстров и противников но их и мочить лучше в конце игры). Я даже доходил до того, что принудительно не надевал силовые броньки в 1-2 фоллачах. Впрочем, это мало спасало ситуацию, ибо банально приходилось больше жрать стимпаков да побольше абузить разные фишки местной боёвки.
# 36 | , 16:40 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: