Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Стэн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
[Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
m00n1ight Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Как единственный честный человек в этой теме скажу, что делал так много раз.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
celeir Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Подлец
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
blackwiz Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:36 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 33
Namer

Зачем бегать за имбо-пушками, когда есть магнум и кувалда? Зачем бегать в Сан-Фран, когда Бозар в НКР?
celeir Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата blackwiz ()
Зачем бегать за имбо-пушками, когда
"...когда именно имбовость персонажа легко и быстро отворачивает от игры", я бы сказал )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

blackwiz, потому что там не только гауссовки, но и тонны опыта.

А вообще, было бы неплохо потихоньку уже свернуть оффтопик.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Потому что аргументация в стиле "не давала особых преимуществ" когда в игре присутствует навык взлома тостеров (или как-то так, поправьте, если что) выглядит странной.

Цитировать самого себя довольно странное занятие, но не удержавшись и проведя в свежей бете значительное количество времени, должен признать, что ошибался здесь, более того, теперь я абсолютно поддерживаю эту аргументацию. Дело в том, что тактическая составляющая на данный момент очень слаба (где-то на уровне shadowrun) и никакая скрытность или прицельные выстрелы это не исправят. Просто фокус в игре действительно оказался не на этом, а на исследовании пост-ядерного мира, локации очень недурственно проработаны, лично мне бродить по wasteland'у было очень интересно, с трудом оторвал себя. Как-то так.
Цитата Протей ()
Дело вкуса. Я OST'ы Фолычей и Планшкафа с удовольствием могу послушать отдельно от самих игр.

friends

Добавлено (10.08.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата MrNixon ()
Кто никогда не бегал на юг к Сан-Франциско в начале игры за имбо-пушками, пускай первым кинет в монитор камень.

Делал один раз (точнее, в основном даже из-за брони), точно так же с бозаром в НКР, больше не захотелось, ибо интерес к боям после этого отпадает полностью (за исключением топовых монстров и противников но их и мочить лучше в конце игры). Я даже доходил до того, что принудительно не надевал силовые броньки в 1-2 фоллачах. Впрочем, это мало спасало ситуацию, ибо банально приходилось больше жрать стимпаков да побольше абузить разные фишки местной боёвки.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] О скрытности и планах на будущее
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: