We all wage war with the past. And it leaves its scars.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Русская версия официального сайта
[Ведьмак 3: Дикая охота] Русская версия официального сайта
Agelico Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:09 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 16
Моральная оппозиция
Factol

Цитата m00n1ight ()
Я каждую неделю захожу на десятка полтора сайтов разработчиков и игр, и меня нигде не перенаправляют на страницу покупки. Мне это не нравится, и я имею право сказать об этом, как и все люди выше.
И при чём здесь отдельно взятый Ксандр?

Цитата m00n1ight ()
здесь каждый может выражать своё мнение свободно
Ога, только некоторые, как и всегда, чуть свободнее, нежели остальные.

Цитата m00n1ight ()
Нехай открывать ногой дверь
Так удали мой аккаунт и всё, раз моё мнение такое нехорошее и нарушает общую идиллию твоего сайта.

Цитата m00n1ight ()
начинать мне доказывать, что мне должно нравиться, а что нет
А где я говорю, что что-то кому-то должно нравиться? Я вообще говорила всего о двух вещах: что такая навязчивость перенаправления на предзаказ вполне объяснима и вообще совсем не преследует цели кому-то там нравиться, и что этот ваш Ксандр имеет к этому отношения чуть менее, чем никакого, это всё там уже было до него.
m00n1ight Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Agelico ()
И при чём здесь отдельно взятый Ксандр?

При рекламе, которая мне не нравится. Я изначально про неё ни слова ни сказал, и даже ни разу не плюнул в него в новости. Про перенаправление как эффект появления Ксандра в коммьюнити-менеджерах я пошутил, причём специально подчеркнул это нарочито шутливо-саркастичным тоном.

Цитата Agelico ()
Ога, только некоторые, как и всегда, чуть свободнее, нежели остальные.

Свободнее те, кто не начинает своё появление в теме с постов в духе «Ты дурак, ты дурак, ты дурак, да вы все здесь идиоты!». Свою точку зрения можно излагать поспокойнее, сбавив обороты.

Цитата Agelico ()
А где я говорю, что что-то кому-то должно нравиться?

Ты удивляешься, почему людям не нравится:

Цитата Agelico ()
Чуваки, вот что у вас за проблемы, а? Вы почему злые такие?

Всё объяснимо, всё понятно, но от того не обязано нравиться. Про то, что Ксандр не имеет к этому отношения, я лично пояснил Дезмонду. Надеюсь, что он понял.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
LF-1076 Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Лолд русский саппорт в лице Ксандра , вот уж не думал что подобное произойдет.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Четверг, 02.10.2014, 12:44
Agelico Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 19
Моральная оппозиция
Factol

Цитата m00n1ight ()
Ты удивляешься, почему людям не нравится:
И вовсе не к этому относится моё удивление. Выглядит довольно стрёмно, когда заходишь в комментарии вроде бы обычной новости, а там стёбстёбстёбстёбстёб. Причём... ну ok, реклама не нравится, но этот человек сделал не только рекламу. Что, забыть всё это и застебать за один аспект с ног до головы? *Это* кажется мне злым. *Этого* я не понимаю. И *эта* херня мне не нравится. Вроде как, тоже имею право.
m00n1ight Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:01 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Agelico ()
Что, забыть всё это и застебать за один аспект с ног до головы?

Последние события накладывают свой отпечаток, да и в прошлом персонаж отметился не всегда адекватным поведением. Люди помнят, и помнят, как правило, плохое.

Цитата Agelico ()
Вроде как, тоже имею право.

Да кто же против? Просто высказано это было настолько Д'Артаньянским, как мне показалось, тоном, что меня выморозило совершенно. Можно было и спокойнее. Я вот немного офигел от того, какую чушь ляпнул Дезмонд, но наезжать на него не стал (иногда очень хочется, да, но не стал). А негатив порождает негатив — отсюда и пошёл весь дальнейший тон беседы.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Agelico ()
Чуваки, вот что у вас за проблемы, а? Вы почему злые такие?

Эмоциональная разрядка, мадемуазель. Такие дела. smile

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Русская версия официального сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: