Так недорого, что даже дёшево!
Divinity II: Ego Draconis

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Подробнее о локализации (И некоторых персонажах)
[Ведьмак 3: Дикая охота] Подробнее о локализации
Hohenheim Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Он много чего говорит.
Dezmond Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:19 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, и? Намёк на то, что я должен играть в Ведьмака с сабами? Не пойдёт. Английский - не родной язык для Геральта и Ко, смотрится не лучшим образом. С польским я ни в чём не уверен и вряд ли буду проходить игру на нём. А значит меня интересует русская локализация.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Dezmond ()
Английский - не родной язык для Геральта и Ко, смотрится не лучшим образом. С польским я ни в чём не уверен и вряд ли буду проходить игру на нём.

Логика как всегда.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, что мешает запустить игру на польском с русскими субтитрами?
Цитата m00n1ight ()
Логика как всегда.

Ваистину каквсигда!

Dezmond Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 20
Ordo Hereticus
Factotum

Так, стоп. Я смотрю сериалы на английском именно на нём они и снимались. Если б я смотреть мексиканское мыло, то и смотрел бы его на мексиканском. Речь не о том, чтобы смотреть что-то на английском языке, а о том, чтоб смотреть в оригинале, без потери актёрской игры всякими левыми локализаторами. А значит английская озвучка неприемлима для Ведьмака (как и для Ризена, кстати - в Стиме многие пишут, что она отвратительна и играть нужно именно на немецком).
Вот и выходит что в Ведьмака нужно играть на польском. Но польский не такой однозначный язык. Не уверен, что знакомство с ним не испортит ожидания от финала трилогии. Вот если б я предыдущие две игры на польском прошёл - тогда да, но этого не было, а значит по крайней мере первое прохождение будет на русском.

Товарищ Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
польский не такой однозначный язык

Donni Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Лол, Дезмондию не угодишь, ему надо чтобы Геральт разговаривал на ривийской, видимо)

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Товарищ Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Język
Цитата Donni ()
ривийский

лол

___ Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factol

Мне очень нравится озвучка русскоязычная во второй части, если останется на этом же уровне, буду доволен. Почти наверняка Дикую Охоту буду проходить в варианте полной локализации.
Dezmond Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:41 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

Товарищ, давайте я вам популярней объясню если так не выходит.
Возьмём как пример доктора Хауса - там восемь сезонов. И вот если человек посмотрел пять из них в одной озвучке, то он ну никак не будет смотреть оставшиеся три в другой. Потому что это будет резать слух, потому что у него уже сложились образы персонажей, а голос в этом играет немалую роль.
Как говорится - коней на переправе не меняют.

Товарищ Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
вот если человек посмотрел пять из них в одной озвучке, то он ну никак не будет смотреть оставшиеся три в другой

Это ты рассказываешь человеку, которому пришлось Войну Фойла смотреть в четырёх разных озвучках?

Dezmond Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это ты рассказываешь человеку, которому пришлось Войну Фойла смотреть в четырёх разных озвучках?

Ну и как, приятно было? Понравилось голоса героев как перчатки менять?

Товарищ Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Ну и как, приятно было? Понравилось голоса героев как перчатки менять?

Первая была дубляж, три остальных разные любительские. Да как-то вот совсем пофиг, фильм от этого хуже не стал.

Crashwall Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 29
Factotum

Цитата Dezmond ()
Возьмём как пример доктора Хауса - там восемь сезонов. И вот если человек посмотрел пять из них в одной озвучке, то он ну никак не будет смотреть оставшиеся три в другой. Потому что это будет резать слух, потому что у него уже сложились образы персонажей, а голос в этом играет немалую роль.

Я, я такой. Безусловно это неприятно, но человек он такой, быстро приспосабливается. Особенно если новая озвучка лучше предыдущей.

Другое дело, что я не уверен, что можно будет включить русские субтитры и оставить польскую озвучку. Надо будет у Ксандра спросить, что ли biggrin

Hohenheim Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Если будет лаунчер как во второй части, то можно что угодно совместить будет.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Подробнее о локализации (И некоторых персонажах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?