Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] 16 бесплатных DLC для каждого
[Ведьмак 3: Дикая охота] 16 бесплатных DLC для каждого
m00n1ight Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Mairon ()
Ну вообще-то как раз такая туфта должна поставляться отдельно.

Не думаю. Так можно вообще весь процесс настройки внешнего вида персонажа по частям продавать (на манер Убиков/ЕА) или отдавать (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!1). В ЕА не прочухали, какие бабки можно поднять, продавая комплекты бород для Шепарда.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Mairon Дата: Суббота, 15.11.2014, 03:14 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 17
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не думаю
Всё же мне эти DLC напоминают моды для TES. Там сразу после релиза CS появляются моды, добавляющие причёски, сиськи пообъемнее, труселя посексее. Вот эти DLC от поляков и заменяют работу сторонних мододелов, но от этого они не должны быть частью дистрибутива игры, и их надо бы загружать отдельно, для тех, кому нужен SIMS в антураже Сапковского. То, что бесплатно - это хорошо. Помнится, Беседка для Morrowind выпускала небольшие плагинчики такого типа с мелкими квестами и крафтовой туфтой, и тоже брала за них бабло ещё в седом начале нулевых.

Мне у CDPR не нравится то, что они называют это DLC, а на деле сколько я ни ставил Ведьмака, они грузились сразу и без спросу, поэтому на кой их выделять в DLC, чтобы потом они автоматически грузились сами. Хотя может это фича Steam, не знаю.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] 16 бесплатных DLC для каждого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: