• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Пятый патч и «Чёрный магазин»
[Dragon Age: Инквизиция] Пятый патч и «Чёрный магазин»

Чёрный магазин (1) // Dragon Age: Инквизиция

BioWare решили предложить игрокам потестировать грядущий обширный патч #5 для «Dragon Age: Инквизиция»: в игре появится Чёрный магазин.

Чёрный магазин вмещает четыре высокоуровневые лавки мощного оружия, аксессуаров, новых ремесленных материалов и схем, а также других трудно находимых предметов. Будет там и зеркало Превращения, с помощью которого можно изменить голос и внешность Инквизитора.

Запланированы и приятные нововведения в интерфейсе и управлении: привязка действий к дополнительным кнопкам мыши, а также назначение клавиши автоатаки в однопользовательском режиме. Кроме того, размер шрифта субтитров станет регулируемым, как и качество шейдеров.

В Скайхолде появится, наконец, хранилище инвентаря в подвале — об этом просили многие игроки. А для тех, кто жаждет освежить вид своего героя, добавлена возможность менять цвет доспеха с помощью ремесленных материалов.

В патче запланированы и другие изменения, полный список будет предоставлен участникам бета-тестирования. Записаться на участие в нём станет возможным в Dragon Age Keep в ближайшем будущем, следите за информацией.

Бета-тестирование патча #5 будет открыто только для отобранных игроков на PC. Информации о том, станет ли подобный формат работы над грядущими патчами доступен более широкой аудитории и/или игрокам на консолях, на данный момент нет.

Чёрный магазин (2) // Dragon Age: ИнквизицияЧёрный магазин (3) // Dragon Age: ИнквизицияЧёрный магазин (4) // Dragon Age: Инквизиция

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

# 1 | , 14:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Будет там и зеркало Превращения, с помощью которого можно изменить голос и внешность Инквизитора.
Ну наконец-то. А то с таким освещением при первоначальном создании внешности игру приходится начинать заново минимум ещё один раз, да и то какой-нибудь косяк всплывёт попозже, когда уже будет лень ещё раз откатываться в самое начало.

Отдельно рад тому, что это будет всё же патч, а не DLC за 1.99$.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 2 | , 14:49 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Неужели более менее играбельно стало на клавомыше? Я то не выдержал и играл с джойстиком)
# 3 | , 15:08 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 56
Цитата DODGER11 ()
Неужели более менее играбельно стало на клавомыше? Я то не выдержал и играл с джойстиком)

После прохождения Dungeon Siege 3 я могу всё.
# 4 | , 15:12 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, может ещё и Dark Souls на клавомыше прошли?
# 5 | , 15:15 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 56
Цитата DODGER11 ()
Неужели более менее играбельно стало на клавомыше? Я то не выдержал и играл с джойстиком)

Цитата m00n1ight ()
После прохождения Dungeon Siege 3 я могу всё.

Хе, помнится я Revenant на клавиатуре успешно прошёл. Так после этого заимел высокое сопротивление ко всякого рода выкрутасам управления как таковым.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 6 | , 15:17 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Между прочим, поиграл некоторое время в Dungeon Siege 3 как раз после второго прохождения DA:I и могу сравнить управление. Так вот, мне прям хочется переключиться в DS3 на геймпад, а нельзя, судя по всему. Спец. атаки на цифровых клавишах в aRPG суть злодейство и садизм, постоянно промахиваюсь и нажимаю Q, которая переключает режим атаки.

Это я к тому, что мне управление DA:I под клавиатуру и мышь хоть до сих пор кажется крайне неудачным для классов, сражающихся в ближнем бою, но в DS3 мне как-то ещё более некомфортно.
Цитата Eridan
Хе, помнится я Revenant на клавиатуре успешно прошёл. Так после этого заимел высокое сопротивление ко всякого рода выкрутасам управления как таковым.
Он как раз спокойно проходится только на клавиатуре, получается эдакий файтинг. По крайней мере, мне без мыши было даже удобнее.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 15:21 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата Протей ()
Он как раз спокойно проходится только на клавиатуре

«Спокойно», как по мне, это всё же перебор.

Впрочем, это уже совсем другая история.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 8 | , 15:26 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Цитата Протей ()
Так вот, мне прям хочется переключиться в DS3 на геймпад, а нельзя, судя по всему.

Может от перса зависит? Я Анджали матом крыл, а за Райнхарта нормально играется.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 9 | , 15:53 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Управление в DAI — уже невтемие, а в DS3 — адовое невтемие. Всё это к обсуждению грядущего патча не относится никак.
# 10 | , 15:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Пятый патч и «Чёрный магазин»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: