Greetings. I am Edwin Odesseiron. You simians may refer to me merely as "Sir," if you prefer a less… syllable-intensive workout.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
[After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
m00n1ight Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:35 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

И ещё один ключик, на новеллу:

Доступно только для пользователей

Пожалуйста, не берите ключ, если вам эта новелла не нужна. Оставьте тем, кто действительно будет её читать.

Работает только если вы уже купили игру.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
ukdouble1 Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:47 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 17
Namer

Я не совсем понимаю: я что, один считаю, что Фарго кинул игроков, продав нам за недешевую предоплату кусок говна? Ну, продал он вместе с этим своё имя. Это, как я понимаю, можно совершить единожды. Я лично воспринимаю заявления "модель как у Фарго" как "мы тоже хотим вас поиметь". Но у неизвестных студий нет репутации, которую можно было продать напоследок, когда силы и идеи закончились. Потрясает их мнение об успешности, будто поцелуй за 30 серебряников можно продавать огромными тиражами и сериями.
Dezmond Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:53 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата ukdouble1 ()
Ну, продал он вместе с этим своё имя. Это, как я понимаю, можно совершить единожды.

Биовары который год торгуют именем. И ничего - пипл хавает, приток бабла стабильный.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:53 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 19
Namer

Цитата ukdouble1 ()
я что, один считаю,

.....Не, вас таких, судаков, много.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tootoomath Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:08 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 20
Namer

А разве в классическом фолле был туман войны dry А вообще, из того что читал про проект, получается такой же "наследник" фоллаута, как pillars of eternity - наследник infinity engine
Афроний Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Я не совсем понимаю: я что, один считаю, что Фарго кинул игроков, продав нам за недешевую предоплату кусок говна?
Ну, с «куском говна» ты малец перегнул. Все ожидали чего-то большего от Пустошей, это да. Но справедливости ради скажу, что даже в то, что мы получили в итоге, играть довольно интересно.

Мимимиру мимимир!
Протей Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:26 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 22
Калликантзарос перехожий
Factol

Фарго сотоварищи с более чем играбельной версией в ранний доступ выходили. Тут, как я понимаю, пока предлагается деньги заносить за идею, которая почти никак ещё не воплощена. Такое вполне хорошо для кикстартера, но для early access кажется недостаточным.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
ukdouble1 Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:27 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 23
Namer

Цитата
что мы получили в итоге, играть довольно интересно.

Да, благодаря приличной литературной составляющей. А игровая составляющая - уровня первого-блина-комом студии из притонов Сан-Франциско.
Цитата
Биовары который год торгуют именем.

Не, они постепенно снижают планку качества. А Фарго сделал, гм, резкий скачок вперед (не имея промежуточных проектов с характерным для биоварей нарастанием убожества).
Hohenheim Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Справедливости ради, полагаю, что Фарго не первый, кто сказал, что не пойдет в РД, но в итоге зарелизился там. Думается, если прошерстить историю планетарной аннигиляции, то случай будет ровно таким же, только с ценником в 2 или 3к.
С КСа готовую игру только Шафер и выдал, отбросив всякие мелкие студии.
celeir Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Hohenheim ()
С КСа готовую игру только Шафер и выдал, отбросив всякие мелкие студии.
Но распилил игру на две... Чем не "проспонсируйте финализацию"?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
vaska_psih Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:58 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата celeir ()
Но распилил игру на две
Первая часть вполне себе играбельна и хороша, как и все игры Шафера, а тут только....почти ничего.
celeir Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Но ведь не просто с открытым финалом, а именно недосказанная. "А ну закрой книгу на полуслове, я ещё не дописал".
Чем это отличается от Раннего доступа W2?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 12.03.2015, 00:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Кто здесь?
Factotum

Цитата MrNixon ()
Полностью доверяем Стиму. Когда случайно вчера для РФ вручную тыкнул 899 руб - меня так вздрючили что ппц.

Отголосок региональной политики или что это было? Вы не одни кто поднял недавно цену.
А уж за ранний доступ с преальфой это слишком высоко не всякому понравится, хотя отличная зашита от негатива "рецензистов" троллей и тех у кого просто так чешется в заду. Пусть висит дальше ценник , до крупного обновления.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 12.03.2015, 01:06
Faximil Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Хоть я и симпатизирую игре, но это уже перебор. Даже не с ценой, а с количеством контента для раннего доступа. Понятно, что в этом случае (как и в большинстве ) это в первую очередь способ доп-финансирования. Но могли бы хоть пролог сделать полноценным, с  демонстрацией механики, началом истории  и т.д. Я думала, что пролог по контенту/наполненности будет представлять  нечто вроде предыстории ДА1, морга в Planescape или храма испытаний+племени в Fallout2.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Так это типа и не пролог еще. Я тоже думал, что выйдут с собранным уровнем, а тут просто выкинули что было. И ведь не в качестве демки/билда для вкладчиков, а сразу в РД.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: