Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
[After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
Faximil Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Цитата Hohenheim ()
Так это типа и не пролог еще. Я тоже думал, что выйдут с собранным уровнем, а тут просто выкинули что было. И ведь не в качестве демки/билда для вкладчиков, а сразу в РД.
Мне вот интересно, разве админы (или кто-там у них) в Steam не проверяют перед выпуском в продажу сборку игры? Должны же быть какие-то правила определяющие количество минимального контента. Это субъективные вещи, но данном случае все более чем очевидно. Таким путем любой инди разработчик может свои технодемки продавать без каких либо гарантий. Это и имидж ЕА портит и самой игры.
Hohenheim Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

У них всего 3 сотни человек работают, не думается мне, что есть специально отведенные люди, которые должны следить за этим, учитывая какие у них требования к соискателям. Валв несколько отошли от самостоятельной модерации контента, вероятно возложив некоторые функции на сообщество (и издателей/разрабов соотв. В частности отсюда и вылезли монстры в 2к рублей, вместо привычных 6-12 сотен). Модераторы форумов, вроде как являются "дружинниками" - в штат не входят, но права некоторые имеют. В случае с таким зародышем, мне кажется, что просто не наберется критической массы недовольных (полтинник за освидетельствование любой зажмет и пройдет мимо), чтобы на этот случай была соотв. реакция от отцов.
Eridan Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 33
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Faximil ()
Это и имидж ЕА портит и самой игры.
EA?
Может Valve? Или... какой сейчас год?!

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
piedpiper Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:58 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 34
Factotum

Цитата Eridan ()
EA?
Early Access.
Eridan Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:59 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 35
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:56 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Самый мимокрокодилистый мимокрокодил отмечает, выходить в РД ещё и по Линуксу не самая разумная идея, как по мне. Большое распыление сил, которые лучше приложить к доведению до ума чего-то одного. А ежель на Линуксе выйдет лишь в полной версии и через пару месяцев после Windows - никто не обидится, проверено.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [After Reset] «Ранний доступ» за 1499 рублей
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: